Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 669

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, многие так говорят, что можно, и конечно все мы любим наших мохнатых и балуем.

Я делаю так. Когда вижу что совсем мы стали плохо есть наш корм - ну бывает такое, я даю ей отдых. покупаю нашей фирмы консервы и на 2-3 дня устраиваю отпуск. Но в этот период никакого сухого корма и прочего прикорма. потом все как обычно.

Моя например, очень любит молоко. точно так же если пьем молоко то после него никакого корма на 2-3 часа. так как молоко - это полноценная еда , а не питье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, многие так говорят, что можно, и конечно все мы любим наших мохнатых и балуем.

Я делаю так. Когда вижу что совсем мы стали плохо есть наш корм - ну бывает такое, я даю ей отдых. покупаю нашей фирмы консервы и на 2-3 дня устраиваю отпуск. Но в этот период никакого сухого корма и прочего прикорма. потом все как обычно.

Моя например, очень любит молоко. точно так же если пьем молоко то после него никакого корма на 2-3 часа. так как молоко - это полноценная еда , а не питье.

понятно

девочки всем спасибо за советы, переживания и пожелания здоровья :giri05025:

кот чувствует себя неплохо сейчас

еще почему-то молчит сейчас

раньше и спасибо говорил за вкусности, сейчас понятно не за что говорить :giri05048:

но не разговаривает вообще, мурлычет только по-прежнему когда чешешь за ушком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож любит молоко, кефир, сметану, творог, но сметану не даю, так только с пальчика лизнуть, а то потом расстройство.

Но он у нас худенький и маленький и ест по чуть-чуть. Я даже корм не убираю. Ест часто по 5-6 гранул, но миска должна быть полной при этом и пару штук надо бросить свежих.

Вон сейчас из другой партии купила - бастует второй день! Сегодня отдолжение сделал с недовольным видом

Днем весь день дрыхнет, если дома нет никто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем весь день дрыхнет, если дома нет никто)))

а откуда ты знаешь, что он дрыхнет? камеру поставила? за котом следишь? :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, многие так говорят, что можно, и конечно все мы любим наших мохнатых и балуем.

Я делаю так. Когда вижу что совсем мы стали плохо есть наш корм - ну бывает такое, я даю ей отдых. покупаю нашей фирмы консервы и на 2-3 дня устраиваю отпуск. Но в этот период никакого сухого корма и прочего прикорма. потом все как обычно.

Моя например, очень любит молоко. точно так же если пьем молоко то после него никакого корма на 2-3 часа. так как молоко - это полноценная еда , а не питье.

понятно

девочки всем спасибо за советы, переживания и пожелания здоровья :giri05025:

кот чувствует себя неплохо сейчас

еще почему-то молчит сейчас

раньше и спасибо говорил за вкусности, сейчас понятно не за что говорить :giri05048:

но не разговаривает вообще, мурлычет только по-прежнему когда чешешь за ушком

Бедняжка. Ну не удивительно, после прежитого скакать вряд ли сразу будешь. Выздоравливайте!

И продолжайте наблюдать внимательно за его состоянием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем весь день дрыхнет, если дома нет никто)))

а откуда ты знаешь, что он дрыхнет? камеру поставила? за котом следишь? :))))))))))

Просто такая степень помятости морды достигается многочасовым лежанием на ней))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, выздоравливайте скорее!!! Так плохо, когда болеют животный....

Я тоже посоветоваться. У меня Триша сегодня целый день ничего не ест. С утра просила в 7 часов, но я не встала, а когда в 9 ей положила мокрого Ройала, то она к нему не притронулась....так и стоит целый день. Сушку тоже не ест (Ориджен), хотя она его вообще не жалует. Спит. Но когда я курицу резала - просила ее активно...я не дала.

Что делать то??? Вроде бы нормальная по поведению...разгрузочные день сама себе устроила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать то??? Вроде бы нормальная по поведению...разгрузочные день сама себе устроила?

ага, разгрузочный..

мой сегодя поднял в 5 утра, был накормлен (чтоб 2 раза не вставать), стал буянить после еды и выставлен вон из комнаты... сидел тихо как мышка до 8.30, потом стал истошно вопить, пришлось взять в постель. лапки, ушки холодные, урчит как трактор, забился под мышку и удовлетворенно засопел...

зы. если сушку оставить в пропорции 1:2 в воде на полчаса, она приобретает структуру практически влажного пауча у RC.

на ветеринар вообще прописал утром размоченные сухари почечные, вечером консервы печеночные (которых найти нереально)

поэтому утром мы едим размоченный веллнес, а вечером влажную почечную линейку от RC, от щедрот тоже разбавленную водой...

полгода самочувствие в норме, без приступов (стучу по дереву), морально собираюсь с духом сдать биохимию... но не готова пока ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, забыла сказать что муж купил консервы хиллс l/d в обычном зоомагазине

поэтому думаю найти их можно

вот только Ричи их игнорит, просто легче в рот заталкивать нежели сухой корм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, забыла сказать что муж купил консервы хиллс l/d в обычном зоомагазине

Лейла, я склонна думать, что это остатки прежней роскоши, потому что в консервах хилз перестали поставлять с мая. мы в своем городе выбрали и съели все, больше не завозят. периодически мониторю крупные сетевые в мск - но тоже результата нет пока ((

они хоть и горчат и паштетом - для разнообразия я бы взяла.... потому что от RC с курицей меня просто выворачивает и коту не нра, а с тунцом надоело брать...

буду искать дальше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×