Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 662

Рекомендуемые сообщения

и ветеринар в мустамяйке есть хороший, могу посоветовать.

а вот это у меня и у самой есть - оля, тока она в ыйсмяйке, если не переехала... она нашего тишку вела до самого конца...

пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не на конечной троллейбусов в ыйсмяйке? я там свою Маню стерилизовала. хорошая клиника!

но у них время работы короткое и очередь в несколько дней всегда была. а в моей долго работают, и каждый день, и быстро к врачу попасть можно. котейки ведь вечно если заболевают, то вечером в выходной, обожглась я на этом один раз :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не на конечной троллейбусов в ыйсмяйке? я там свою Маню стерилизовала. хорошая клиника!

но у них время работы короткое и очередь в несколько дней всегда была. а в моей долго работают, и каждый день, и быстро к врачу попасть можно. котейки ведь вечно если заболевают, то вечером в выходной, обожглась я на этом один раз :fund02025:

неет, на внутреннем крУге у пруда была когда-то... мы с олей очень дружили, когда тишка был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык может все-таки она? они переезжали их сайт

ага, она! спасибо за инфу, а-то у меня и дебильный номер ее потерялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуствовала, что она! :fund02025:

да на здоровье! (будущего котика?) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что скоро ряды кошкомам пополнятся? :fund02025:

эхх, вашими бы устами.... мне пенсия свЕтит в 64 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, я одна доброта! :fund02025: Я к тому, что пока тебя выпрут на пенсию))))))) , всех котеек в Эстонии усыновят))))) Бери уже. Я тебе наш фурминатор одолжу))))

хахаха 3 раза! не одна доброта. ты еще и умница и рукодельница и тд и тп... в личку, лана?

Не хвали меня)))) я от этого резко порчусь )))))))))))) Вот вчера с будущей невесткой первый раз поругалась(((( Сижу сейчас и думаю, может не надо было, но дело пошло на приницып...

я так понимаю, что скоро ряды кошкомам пополнятся? :giri05048:

эхх, вашими бы устами.... мне пенсия свЕтит в 64 года...

Вот когда я писала, то так и думала, что у вас на пенсию поздно выходят! Угадала! У нас сейчас дамы в 55 свободны, но хотят пересмотреть.

Марина, бери котика, не пожалеешь! Это такая радость!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что скоро ряды кошкомам пополнятся? :giri05048:

эхх, вашими бы устами.... мне пенсия свЕтит в 64 года...

Ну и?!!!!

Мне до 64 тож еще далекооо!!! Даж по прогнозам ковырятеля тестирователя мозгов, а котик уже есть...

Пенсию мне! Пенсию! :fund02025:

Мариш, подумай, а! Так приятно, когда приходишь домой, а он тут как тут: сонная мятая мордаха, просит кушатьпогладитьпоиграть - все срочно и одновременно.

Так здоровски)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×