Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 357

Рекомендуемые сообщения

Юль, ему уже почти 9 месяцев. Елку уже уронил ))) Решили поставить в другой комнате, куда ему не будет доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный Бантик, настоящее солнышко! Как радостно слышать, что еще один котик нашел свое счастливое будущее! Говорят, что рыжие коты приносят деньги в дом. Может это и не правда, но все равно приятно.

А нам знакомый фотограф предложил сделать кошарикам фото сессию. Он готовит фотовыставку о кошках. Вот думаю, это же их в студию везти нужно, а они у меня панически боятся выходить из дома. Стоит ли подвергать их такому стрессу ради красивых фото, которые им совершенно не нужны? Нужно дать ответ, а я сомневаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный Бантик, настоящее солнышко! Как радостно слышать, что еще один котик нашел свое счастливое будущее! Говорят, что рыжие коты приносят деньги в дом. Может это и не правда, но все равно приятно.

А нам знакомый фотограф предложил сделать кошарикам фото сессию. Он готовит фотовыставку о кошках. Вот думаю, это же их в студию везти нужно, а они у меня панически боятся выходить из дома. Стоит ли подвергать их такому стрессу ради красивых фото, которые им совершенно не нужны? Нужно дать ответ, а я сомневаюсь!

Лучше фотографа домой. Наши везде зажимаются, а дома пазируют охотно, после того как привыкнут к чужому человеку. В студию ни разу не возили, я по выставкам знаю, как они реагируют на выезд из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше фотографа домой.

+100

Мелкий вчера получил прозвище - Змей Горыныч, наблюдаемся у доктора, вчера был очередной контрольный осмотр - ирокез на спине и шипел страшно :giri05029:

Из-за низкобелковой диеты бодр и вечно голоден, в состоянии охоты. И так то был шкодлив, а теперь все помноженное на два.. один плюс - сейчас все из миски сметается минут за 10, ну и ряженку, размазанную по плоскому блюдцу может полакать

Aziatka, Бантик такой вальяжный на кресле! Красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам когда телевидение приезжало снимать кошек для детской передачи, они все привозили с собой. Но с ними был оператор - метра два ростом в черном свитере, черных джинсах с черным штативом и черным большим футляром для камеры. Когда он вошел - в доме было не видно ни одной кошки. Все попрятались. И только через полчаса начали постепенно выходить и осматриваться. А в студии мы бы и из переноски не вылезли.

Aziatka Бантик такой хорошенький! Мордочка озорная. Жалко, ребетенку с елочкой поиграть не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бантик-шикааарный!!!!!!!!!!!!!!

маленькое хулиганистое солнышко

умнющий

и глаза медовые))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бантик хорошенький какой! И, конечно, комп - лучший друг котиков!

Я не сомневаюсь, когда нас нет дома, они сидят в кот-чате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лиля, Масик, Gast, botanick, Лапочка, спасибо! Я передала Бантику комплименты, он очень доволен, передает всем привет и с наступающим Новым годом! Расколотил вчера два шарика елочных и доволен жизнью.

post-27605-1261844857.jpg

Изменено пользователем Aziatka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой котик хорошенький, рыжечек, а глазки зеленые по-моему))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×