Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 355

Рекомендуемые сообщения

спасибо, ляль! знааатный друх-товаришч!

буду ждать полноростовые фотки

всегда смотрю с "завистью" на хозяев таких настоящих собак... мне не судьба пока, жилье маловато, образ жизни не тот у членов нашей семьи...

Я тоже буду ждать, обожаю таких большущих собак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мой котёнок сегодня целый день провалялся на барной стойке, типо в квартире тепло , а на граните прохладненько!))) я ему даже еду и воду приносил.)))

21a84b50f737.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мой котёнок сегодня целый день провалялся на барной стойке, типо в квартире тепло , а на граните прохладненько!))) я ему даже еду и воду приносил.)))

21a84b50f737.jpg

Моя любимая кошачья фигурка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас покажу, вот нашла

post-22948-1261495483_thumb.jpg

Ляль, только сейчас заметила - обрати внимание на голову - это Дусина сестра от тех же мамы-папы но на год старше. может у нас и с Эмиркой че родственного есть если такие похожести присутствуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Максимка, какой лапа! Нет, главное, лежат они с фигуркой на заднем плане практически в одинаковой позе. И улыбаются примерно одинаково - довольной улыбкой сытого, любимого, знающего себе цену Кота! :giri05048:

Zubova, Лялька, до чего хороши Эмирчик и Дусечка - мммммммммм........! :friends:

Изменено пользователем Макося

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами вас зацелуем и потремся об вас башкой как коты

Читаю и завидую. У меня никогда таких целовальников не было, все только терпят, а если сами подходят, то только на 5 мин. или я такая целовально-обнимальная, что они моей любви не выдерживают, :giri05048: ведь меня хлебом не корми, дай животинку притиснуть. :friends:

может потому что кошки

у меня была в юности кошка Ню

она тоже давала потискаться ровно 5 минут

а сейчас коты

так такие мурлыки

сегодня ночью Столбика сгоняла

лег рядом и урчал как трактор, разбудил))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не раз писала, что Дези у нас недотрога. Или сама приходит, что бывает очень редко или не даст себя минутку подержать. Зато Элвиса можно тискать часами. Даже если ему не нравится, он все равно терпеливо выносит хозяйскую любоффь! Такой огромный комок счастья с мокрым носом. Души не чаю в своих любимцах!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×