Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 356

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу поделиться своими умозаключениями, может кому-то пригодится.

У меня мои кошарики раньше жили на канадском корме Orijen. С приходом кризиса и появлением Элвиса (ужасный обжора!!) , я перевеле их на Acana. Это тот же производитель, но немного подешевле, так как содержание белка немного меньше. Стоимость 10кг корма мне получается 600 грн, это 75 баксов. Хватает ровно на три месяца.

Так вот. Канадский корм закончился, новая поставка немного задержалась Мне пришлось им дать Пурину. Сначала, я даже подумала, что может и не покупать больше этот дорогой корм, Пурина на много дешевле. Но.... Пачку 400 гр., мои товарищи съели за ДВА! дня, тогда, как Акану ели бы 4! Но добило меня другое - те кучи , которые я увидела в туалете. После Аканы были маленький аккуратные кучки, а тут... как будто слонопотамы хезали!!! Вывод: в дешевых кормах видимо много балластных веществ, которые просто лифтиком проходят и, в лучшем случае, ни пользы , ни вреда не приносят. По стоимости получается одно и тоже, так как животному, чтоб наесться нужно в два раза больше корма ( я никогда не ограничиваю, насыпаю полные миски, берут сколько хотят). О пользе красителя даже говорить не хочу. Когда все проанализировала, сама была очень удивлена.

Народ, не ведитесь на небольшую стоимость супермаркетовских кормов, это обман зрения!

Короче, сегодня заказала Акану, в субботу привезут из Киева. Очень боюсь, чтоб они после корма с вкусовыми добавками, не отказались есть качественный корм.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись!

а продолжение знаешь?

Знаю((((((((((( Я слишком много знаю - меня пора убить.... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи, век учись!

а продолжение знаешь?

Знаю((((((((((( Я слишком много знаю - меня пора убить.... :fund02025:

эту пословицу меня мама любить научила - отучала от перфекционизма, который сама же во мне и зародила, хаха

а слишком много, если следовать этой пословице, не бывааает, вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у этой пословицы только такое продолжение знаю: "... дурой помрешь!"

Лиля, я давно это знала. дорогие качественные корма только кажутся дорогими, у них зато расход меньше и "выход" соответственно тоже. после дешевого корма, действительно, достаточно только на "кучки" посмотреть... и все станет ясно.

подумываю на Акану тоже перейти, Хиллс у нас совсем "опаршивел".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у этой пословицы только такое продолжение знаю: "... дурой помрешь!"

Лиля, я давно это знала. дорогие качественные корма только кажутся дорогими, у них зато расход меньше и "выход" соответственно тоже. после дешевого корма, действительно, достаточно только на "кучки" посмотреть... и все станет ясно.

подумываю на Акану тоже перейти, Хиллс у нас совсем "опаршивел".

вот и правильно все знаешь: и раз и два и раз и два.... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то захотелось мне показать вам моего любимого Бантика. Нашли мы его летом на улице, маленького и грязного. Он оказался на редкость умным и игривым. Сейчас мы все к нему привязались и уже не представляем, как мы раньше жили без этого хулигана ))) Сегодня он помогал нам наряжать елку.

post-27605-1261775926.jpg

post-27605-1261775939.jpg

post-27605-1261775951.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой какой....ему же месяцев 6-7...правильно??? Не уронит он елку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×