Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 321

Рекомендуемые сообщения

Фу, успокоил - не надо. А от салаки не откажусь... Правда после салаки наверное любвеобилия не будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник бы в своей темке показал бы

не жмоться,ты же-добрый))))))))

Надо новую тему создать : Мой новый холодильник к моей КРАСНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ КУХНЕ.))))

а то, что то никто ко мне давно не заходил меня потискать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник бы в своей темке показал бы

не жмоться,ты же-добрый))))))))

Надо новую тему создать : Мой новый холодильник к моей КРАСНОЙ ГЛЯНЦЕВОЙ КУХНЕ.))))

а то, что то никто ко мне давно не заходил меня потискать)))

не вопрос

открывай тему,зайдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно куплю такое пиво мужу, раз после него потискать хочется! :giri05048: Спасибо Кыска за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно куплю такое пиво мужу, раз после него потискать хочется! :giri05031: Спасибо Кыска за наводку!

не потискать хочется , а хочется , что бы самого потискали)))))

а лучше конечно коньяк 7 звезд (7 лет выдержки) , как сегодня , с друзьями , на закусь хорошие говяжьи колбаски , румяная картошечка поджаренная , огурчик маринованный и салатик сырный..)))))

а.......................забыл...........................тема про кошек - Максиму 3 кг. самого дорогого корма "Ямс".)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела показать своих рыбок), первые поселенцы практически не выжили(((, пока мы к ним приноровились (с колличеством корма), пока с аквариумом научились управляться (мутнел, зеленел, вонял в общем), умерла добрая половина.... их осталось всего 20, прикупили еще штук 15, вот пока что имеем, правда на днях опять золотая умерла, не везет нам на них, уже пятая по счету умирает и от чего не понятно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела показать своих рыбок),

покажи собак уже :)

Лен, вот тебе мое честное слово, точно на этой неделе покажу, может завтра))), это ведь надо с фотоаппаратом на улицу выйти, поймать их в красивой позе))), а они шустрые, носятся по всему участку, меня толком не слушают), только мужа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробую реабилитироваться.Может, хоть теперь получится по-человечески фотографию загрузить.

Такой Нюша была в детстве.

Гул

По поводу золотых рыбок: может быть температура высоковата. И еще зототые склонны к перееданию. А аквариум - красивый. Сколько в нем литров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×