Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 325

Рекомендуемые сообщения

post-34030-1259397585.jpg

Брали мы Афинушку как экзотку, но думаю без примеси обезьяньей крови не обошлось. Она за хурму и бананы Родину продаст, и ведет себя как обезьяна, только что не разговаривает. Хотя интонаций у нее в запасе - на все случаи жизни!

post-34030-1259396425.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! давненько мы не заходили, черепаховых красоток не разглядывали.

медленно, но верно Марикатор приближается к своей первой годовщине... шкодные поступки становятся реже, мальчик все разговорчивее и разборчивее в еде.. а учитывая нашу непьющую натуру это доставляет хозяевам лишь головную боль... Строен до невозможности...

из сегодняшнего - всегда готов предложить помощь, безотказный мальчик

post-6197-1259491764.jpg

post-6197-1259491821.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моих родителей завелась новая живность. В маленьком теле заключен ЛЭФ!!!! Но добрый и симпотичный.

Представляю - Арчибальд Лондон Денди.

0a8712%38%304de9.jpg

На следующей неделе будет его с ТРишей знакомить....они почти ровесники. Посмотрим кто кого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикатор красавчик, утонченный аристократ)))))

А сэр Арчибальд такой трогательный, ушки, глазки, лапочки...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моих родителей завелась новая живность. В маленьком теле заключен ЛЭФ!!!! Арчибальд Лондон Денди.

пупсик какой с клеймом на пузе... Той? или чихуа? мы все своему присматриваем компанию, чтоб хоть кто-то ему черепушку нежно вылизывал...а то он начнет умываться - всех вокруг оближет, а ему никто такой приятности не делает((

Лялечка, не замечала я, чтобы аристократы тагали в рот что ни попадя... у нас вчера после прищепок в ход пошел веник для бани

зы. на десерт, после мя-я-я-с-а-а...

post-6197-1259581257.jpg

Изменено пользователем Gast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихуа. Был уже у них один , но скончался, дожив до 1,5 лет. Вот тот был очень неприятным животным - злобный, тощий,трясущийся, неприятный, вызывал только одно чувство - желание дать пинка.

А этот за неделю всех очаровал - он всех любит, всех облизывает. Носится, прыгает как блоха....И вызывает стойкое желание потискать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моих родителей завелась новая живность. В маленьком теле заключен ЛЭФ!!!! Но добрый и симпотичный.

Представляю - Арчибальд Лондон Денди.

0a8712%38%304de9.jpg

На следующей неделе будет его с ТРишей знакомить....они почти ровесники. Посмотрим кто кого....

Ставлю все деньги на Тришу! :-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю все деньги на Тришу! :-)))))

Ой, не скажи....Он хоть и маленький, но шустрый и смелый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×