Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 323

Рекомендуемые сообщения

ЭТО Ж МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЯ МУЗЯКИН!!!!!!!!!!!!!!!

я для Кошки мур выложил ролик в теме " о животных с юмором" , как непутевые кошаки ну никак не хотят гулять.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничная, спасибо большое, еще одно доказательство для мужа))) Я так не хочу этих золотых, мне еще Медсестра говорила, что они грязнули, тогда я не понимала, как рыба может мусорить))), но на собственном опыте убедилась), в сад их))) А муж отчаянно за них цепляется, он прям влюблен в золотых))) Я ему показала ваши выдержки, вроде задумался), что если эта последняя золотая умрет, больше покупать не будем... время покажет)))

Кошка мур, Кыска, так прикольно спят ваши *мурзики*)))))))))), у меня сын спит точно так же))), свернется калачом в ногах и сопит сладко))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34030-1259133226.jpg

А мы вот так прячемся и ждем хозяина кровати.

Гул

Золотые рыбки еще и траву съедят, и грунт перекопают.

Земляничная

Мы в жару быбок спасали так: замораживали в морозилке пластиковую бутылку с водой , а потом клали в аквариум возле помпы. На несколько часов хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×