Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 316

Рекомендуемые сообщения

а я котятку поймал и прижал толстяка к стене)))

подозреваю, ниша сделана под кота? :give_rose: чтобы удобно было прижимать "к теплой стенке"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, дайте совет. У меня Триша второй раз за день сходила по-большому не в лоток. Рядом, но не внутри....Все остально на месте, а это в нычке за унитазом. Я в шоке просто.....Больше месяца никаких проблем не было. Наполнительно тот же.....Что делать то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а лоток был чистый?

если там уже было что-то ,даже закопанное,ей могло не понравится

если же лоток был чистый,то это-психологические штучки

чего-то ей не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, дайте совет. У меня Триша второй раз за день сходила по-большому не в лоток. Рядом, но не внутри....Все остально на месте, а это в нычке за унитазом. Я в шоке просто.....Больше месяца никаких проблем не было. Наполнительно тот же.....Что делать то??

"Не в лоток, а как обычно, на пол я наделал лично..." (из "Дневника кота"). Дези ( не путать с ником автора... :girl_devil:) все делает в лоток, Элвис кучки аккуратно выкладывает рядом. Я смирилась, се ля ви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, чистый....я все сразу стараюсь убирать...Расстроилась сильно. Не могу представить, что ее так рассердило.

Дези, у нас не было проблем до этого...Странно мне это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×