Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мадам Грицацуева

планировка кухни - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Появился очень срочный вопрос: можно ли установить холодильник там, где проходит стояк отопления?! Помогите кто знает!!!!!!!!!!!!

В смысле рядом со стояком отопления? Конечно можно, много у кого так стоит. Вы же его прямо прижимать не будете. Все равно, хоть в пару см зазор останется, да и не такие уж они и горячие, батареи, ну ни 200 ж градусов. Холодильник, кста, снаружи тоже как отопительный прибор, родительский кот всегда сверху на холодильнике спит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя семейным советом решено заказывать верхние шкафы высотой 70 см, мужа моего периодически одолевают сомнения: не маловато ли и не стоит ли передумать и схватить шкафы 92 см. Что мол, надо учесть покупку в перспективе эл мясорубки, соковыжималки и пр. на что я возражаю, что пользоваться такими высокими все равно не в состоянии, что на самую верхнюю полку чтобы залезть мне стул нужен... туда можно что-нить положить и забыть, а пользоваться постоянно нельзя. а вы как думаете?!

По мне. чем больше тем лучше.

Мне нравятся высокие шкфы-они делают потолок визуально выше. К таким которые около 50 см - я вовсе отрицательно отношусь. на мой взгляд,

редко бывает кухня, где они смотрятся. а наверх тянет все равно что то постаить.

Про высоту. Низ, допустим 90+50 фартук +70 -20верхняя полка =190см. Думаю и с такими шкафами у вас будет проблема что то вытащить

с последней полки))) Поэтому уж выбирайте 92.

К тому же есть такие конструкции, которые опускаются: вперед и вниз. А часть можно простые шкафы с полками.

Существует масса вещей, которые нужны пару раз в год, но которые нужны.

Боитесь запамятовать? Просто))) На дверце(конечно не на фасаде, крепите листок с перечнем того, что там лежит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×