Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

покидайтесь в меня картинками 2-х этажных кроватей - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

про хождение в туалет я честно не задумывалась :blush, моя доча спит всю ночь, вот я и расслабилась. а действительно как спускатся если приспичит? обладатели 2 этажных кроватей поделитесь опытом.

я все таки склоняюсь к 2 или 3 ящичкам друг на друге вместо ступенек, по ним легче забиратся, и высота кроватки не большая, примерно 1 метр от пола до матраса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно что-то такое для скоростного спуска :P

post-19214-1222702740_thumb.jpg

А так по-моему ступеньки из ящиков - прекрасный вариант, удобно подниматься и спускаться и места для хранения появляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времонте, мы сделали два переключателя - заходишь в комнату и включаешь свет, залазишь на кровать и выключаешь. Есть варианты с датчиком движения или можно ночничок.

С ночными передвижениями никаких вопросов у ляли не было. Мы вот волновались, первое время подставляли кресло.

А дитю - нормально.

Вот только кошку, которая очень любит на дочке спать, пришлось учить :) запрыгивать и спрыгивать - больно уж несообразительная кошка у нас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулась на такую кроватку.

Вы кстати на чем остановились,делаете второй этаж или раздумали?

обдумываю конструкцию, пытаюсь рисовать чертежи, подкапливаю денюшки:-), нравится такой вариант только лесница - шкафчики, хочу из дерева сосны наверное

1b0ce%38%30515b4883d2d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×