Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

покидайтесь в меня картинками 2-х этажных кроватей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вьюга, столько восхитительных примеров! Спасибо, я же себе хочу второй этаж - мне позарез нужны такие картинки. Где Вы такие взяли?

Это отсюда:

http://www.tumidei.it

Не могу сделать ссылку активной :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже где-то лет 8 стоит двухъярусная кровать, сыну 12 лет, дочке 9.. Кровать нам делали на заказ очень красивая вся в резных деревянных игрушках морской тематики, нижняя кровать выдвигается, внутри шкафы На верху чтоб никто не упал волны с дельфинами. Но есть одно большое НО. Вы когда-нибудь сами пытались спать особенно летом на вверху? Сын мой этим летом не выдерживал и спал просто на полу :(на верху реально дышать было нечем). Весь спертый воздух поступает наверх. А как бедная детка там дышать будет, никто не думал? Да очень красиво, все функционально работает, но мне по прошествии времени очень хочется заменить это все. Сын хоть ему и 12 говорит, что менять эту кровать не хочет, такой нет ни у кого. У нас еще появился братик 2 года. Как всех их разместить в одной комнате без двухяросной кровати не представляю, но если бы у меня был выбор , я бы никогда уже не поставила двухъярусную кровать. Да, еще очень правильно писали раньше очень не удобно менять белье, да и под матрас всяких крошек забивается (возьмет печенье и на верх), а чистить очень сложно Родители у кого 1 детка не лишайте детей воздуха. Есть куча очень красивых детских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много интересных кроватей и решений, но дорого : http://www.vibel.com/ru/1200/solutions.php

квартирный вопрос: для троих девочек детскую делали http://www.peredelka.tv/dnevnik_peredelki/dn_45909.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже где-то лет 8 стоит двухъярусная кровать, сыну 12 лет, дочке 9.. Кровать нам делали на заказ очень красивая вся в резных деревянных игрушках морской тематики, нижняя кровать выдвигается, внутри шкафы На верху чтоб никто не упал волны с дельфинами. Но есть одно большое НО. Вы когда-нибудь сами пытались спать особенно летом на вверху? Сын мой этим летом не выдерживал и спал просто на полу :(на верху реально дышать было нечем). Весь спертый воздух поступает наверх. А как бедная детка там дышать будет, никто не думал? Да очень красиво, все функционально работает, но мне по прошествии времени очень хочется заменить это все. Сын хоть ему и 12 говорит, что менять эту кровать не хочет, такой нет ни у кого. У нас еще появился братик 2 года. Как всех их разместить в одной комнате без двухяросной кровати не представляю, но если бы у меня был выбор , я бы никогда уже не поставила двухъярусную кровать. Да, еще очень правильно писали раньше очень не удобно менять белье, да и под матрас всяких крошек забивается (возьмет печенье и на верх), а чистить очень сложно Родители у кого 1 детка не лишайте детей воздуха. Есть куча очень красивых детских

а вы кондиционер ставить не пробовали? ну или мойку воздуха, помоему без этих жизненно необходимых вещей в наших квартирах в мегаполисах всем тяжело дышать. у нас кондиционер с ионизацией пашет летом постоянно, температуру выставляем на 5-6 градусов ниже чем на улице, не холодно но комфортно ни кто не простывает, зимой работает увлажнитель и форточка на проветривании! проблем спертого воздуха нет!!!! не думаю что это весомый довод для отказа от такой кровати.

по поводу неудобства смены белья. я хочу не высокую кроватку, а под ней домик как показала Гайка (вся в розовом), чтобы удобно было детку положить, погладить по головке и пр не вставая при этом на табуретку.

по поводу крошек - они везде, неудобно их со 2ого яруса выметать, но и ползать под стандартной (44см) кроваткой также неудобно - считаю это тоже не весомый довод.

спасибо за картинки смотрю-очень интересно, думаю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионизатор у нас есть и довольно качественный не кондиционерный, а медицинский, но он не спасает от жары. От Кондиционера в детской мы все-таки воздерживаемся. Еще в последнее время много статей про фен-шую начиталась вот и задумалась пора что-то менять. Там пишут нельзя деток вверху укладывать спать.

Хотя если вы кроватку не так высоко поднимать будете, то я думаю будет хорошо, а вот мы явно переборщили с высотой.

http://room-style.co.ua/index.php?newsid=81 Тут все про дизайн детских комнат, может что заинтересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×