Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vremonte

покидайтесь в меня картинками 2-х этажных кроватей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А попробуйте еще здесь посмотреть. Я была в этом магазине. Мебель смотрится очень здорово, можно подобрать чудесные покрывала, шторы - все из одной коллекции. Очень такое все нежное. Только цены немножко...Ну скажем, не совсем демократичные :)

"Ступени Kids"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Кондиционера в детской мы все-таки воздерживаемся. последнее время много статей про фен-шую начиталась вот и задумалась пора что-то менять. Там пишут нельзя деток вверху укладывать спать.

Хотя если вы кроватку не так высоко поднимать будете, то я думаю будет хорошо, а вот мы явно переборщили с высотой.

все таки мне кажется кондиционер лучше чем жара и несвежий воздух. по фэн-шуй я тоже много читаю, придерживаюсь в разумных пределах, но часто не позволяет пространство, планировка. так и в детской либо дополнительное пространство для игр либо фэн-шуй. а покажите фото своей детской если не затруднит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте еще здесь посмотреть. Я была в этом магазине. Мебель смотрится очень здорово, можно подобрать чудесные покрывала, шторы - все из одной коллекции. Очень такое все нежное. Только цены немножко...Ну скажем, не совсем демократичные :)

"Ступени Kids"

Я купила эту мебель в детскую. Кровати у них очень хорошие, из массива, сделаны отлично.

Что касается модулей.... согласна, что за эти деньги можно было и покачественней сделать... Фасады хорошие. Есть возможность из минимума модулей организовать отличный функционал.

post-16719-1222436093.jpg

post-16719-1222436102.jpg

post-16719-1222436111.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилась мебель в детской у OlkaB! Может быть сюда заглянет сама хозяйка или кто-то знает, что за фирма производитель.

По -моему это отсюда: http://www.arsmebel.ru/index.php?view=full...;product_id=709

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всю жизнь в родительской квартире проспала на втором этаже двухъярусной кровати, очень высоком втором этаже. Не помню никаких проблем со свежестью воздуха, я даже всегда завешивала там шторки, чтобы не мешать брату, если он спит, а я читаю. А вот белье перестилать - эта да, песня... :pardon: Но тема не о такой кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нары это . Тем более , для детей очень важны определения верх-низ для развития психики. Жалко сейчас Sunny на форуме нет , она бы рассказала подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-23961-1222677378_thumb.jpg В соседней теме пишут.

Цитата(Мурыся @ 22.9.2008, 22:15)

Нам кредит еще 10 лет выплачивать, поэтому хочется сразу купить, и чтобы голова не болела потом, плюс маленькие кровати не намного меньше места занимают, а против двухярусной даже в будущем у меня категорически против муж, его в детсве как-то брат сбросил с такой кровати, было сотрясение мозга, гооврит хорошо что шею не сломал.

С этим полностью согласна. Во первых, когда к нам приходят гости все сразу бегут прятаться не 2 этаж. И обязательно надо потом спрыгнуть с верху, по ступенькам ни как. Сколько шишек набито это отдельно. Во вторых, нашему младшенькому 2 года, всю лестницу обложили подушками, чтоб не упал. Старшенький уже научился обходиться без лестницы. Корда дочка была по меньше регулярно набивала синяки из- за лестницы Вопрос? Ваша детка ночью в туалет никогда не просыпается? Моя дочка иногда встает и идет закрытыми глазами в туалет, могу себе представить если это будет 2 этаж.

Если бы в моей ситуации можно было бы обойтись без 2-х ярусной кровати, я бы обязательно обошлась, а домик, куда прятаться можно и отдельно придумать.

А пока мы любим еще и в шкафы залазить.

Высылаю фотки кровати, но на них не всю кровать видно, пока лучше не нашла

post-23961-1222677318_thumb.jpg

post-23961-1222677341_thumb.jpg

post-23961-1222677353_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×