Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mol

Дизайн кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Прошу рассматривать в качестве концепций, т к чтоб продумать каждый ящик, нужно времени гораздо больше.

Если что-то зацепит, то, при обсуждении, продумаем каждый ящик. Не я - так форум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это планировщик кухни на сайте изготовителя ALNO (единственный минус - она не на русском языке)

есть планировщик у ИКЕА ;)

А можно ссылочку на ALNO?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Спасибо Гайка за предложенные варианты.

Последний девятый вариант очень интересен (где варочная панель посредине кухни).

Единственное хочу спросить, обычно когда готовишь, например курицу, котлеты жаришь, жир летит на стену, а здесь он будет лететь на стол и на тех кто за ним сидит.

Как эту проблему решают.? В журналах обычно дают картинку с импортной кухни, где челы жарят какую то ботву на сковородке :)

Также мне приглянулся второй вармант. Он более практичный.

Спасибо

Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

Спасибо Гайка за предложенные варианты.

Последний девятый вариант очень интересен (где варочная панель посредине кухни).

Единственное хочу спросить, обычно когда готовишь, например курицу, котлеты жаришь, жир летит на стену, а здесь он будет лететь на стол и на тех кто за ним сидит.

Как эту проблему решают.? В журналах обычно дают картинку с импортной кухни, где челы жарят какую то ботву на сковородке :)

Также мне приглянулся второй вармант. Он более практичный.

Спасибо

Евгений

Проблему решают так :

- не жарят :)

- ставят стекло

- включают во время жарки вытяжку на 3-4, чтоб брызги с дикой скоростью летели в вытяжку.

- забивают на брызги во время готовки - вытирают их потом

Кажется, что сложно, но можно привыкнуть.

Рекламные картинки делают... короче те, кто готовить не умеет ))))) На самом деле - посмотрите рекламы кухонь - там нет места человеку )))) зато мебель во всей красе. Рекламу рисуют молодые пацаны, которые на кухне могут только гостей принимать, не кормя. Дома проектируют молодые пацаны, у которых нет детей и они не представляют как едет коляска и какое расстояние у нее между колесами и соклько она весит (поднимать ее, чтоб через бордюр перенести). Простите - наболело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решают так :

- не жарят

- ставят стекло

- включают во время жарки вытяжку на 3-4, чтоб брызги с дикой скоростью летели в вытяжку.

- забивают на брызги во время готовки - вытирают их потом

А еще можно купить жироулавливатель... Не все, но процентов 90 брызг не пропускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Согласен Гайка.

Придется остановиться на практичном и более-менее обычном варианте.

Что-то такое.

Спасибо.

Евгений.

post-23770-1222428806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×