Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mol

Дизайн кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне, кажется, что по большой стене достаточно места для линейной кухни. Будет стильней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться вариант Гайки, очень вместительный.. и как раз стильный.. Игра на глубине и фаутурах..Очень даже хорошо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кажется, что по большой стене достаточно места для линейной кухни. Будет стильней!

Там до окна 50 см - не встанет шкафчик, к тому же это не окно, а балконная дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кажется, что по большой стене достаточно места для линейной кухни. Будет стильней!

Там до окна 50 см - не встанет шкафчик, к тому же это не окно, а балконная дверь.

Гайка, у вас этот кусочек стены прекрасно решен. Около балконной стены поставить витрину, глубиной 30 или 45 см. В крайнем случае, можно урезать нижний шкафчик см на 15. Это легко делается, если шкаф с обычным открыванием дверей ( не выдвижные ящики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенный вариант.

Но хотелось бы спросить, а где в этой схеме холодильник, варочная панель, духовка и мойка?

Сам я делал примерно так.

Вторая вытяжка телевизор изображает :))

Давайте обсудим мои варианты.

У гайки хороший вариант, но вот эти витрины, мне как то не нужны. Нечего в них хранить.

Спасибо.

Евгений.

post-23770-1222256283_thumb.jpg

post-23770-1222256295_thumb.jpg

post-23770-1222256306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложенный вариант.

Но хотелось бы спросить, а где в этой схеме холодильник, варочная панель, духовка и мойка?

Сам я делал примерно так.

Вторая вытяжка телевизор изображает :))

Давайте обсудим мои варианты.

У гайки хороший вариант, но вот эти витрины, мне как то не нужны. Нечего в них хранить.

Спасибо.

Евгений.

Да, с холодильником я лоханулась... и удивлялась - как всё легко и правильно встало! Тогда в моем варианте холодильник только вместо одной из витрин - что нехорошо :( Подумаю еще. Вот если бы перекрыть дверь в коридор - открылись бы неограниченные возможности! :D

Телек к двери - очень далеко.

Я не поняла - так у Вас есть дверь на балкон или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дверь на балкон. Открывается на 25 см. во внутрь кухни (дом кирпичный, стена толстая и дверь балкона как бы в нише). Т.е. вплотную к стене, где балконная дверь, ставить мебель нельзя, но в принципе 25 см не страшно, можно шторой закрыть, под окном есть еще батарея, которая сантиметров на 15 торчит.

Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько сейчас допуск на отстояние варочной панели от шкафов?

По одной информации 50 см, по другой и 20 см нормально.

Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×