Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unisonew

Какую книгу - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

А я прочитала Дину Рубину "Почерк Леонардо" и "Белая голубка Кордовы" и мне очень очень понравилось.

Люди, что у нее еще есть такого же хорошего, чтобы настрой не потерять и не разочароваться???

Попробуйте:"Двойная фамилия", "Когда же пойдет снег?", "Терновник", "Все тот же сон", "Любка". Для меня - просто праздник для души...еще с юности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте:"Двойная фамилия", "Когда же пойдет снег?", "Терновник", "Все тот же сон", "Любка". Для меня - просто праздник для души...еще с юности...

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Рубиной пока только Белую голубку прочитала. Периодически тяжеловато было - текст перегружен деталями-описаниями-эпитетами. Но в целом понравилось.

Сейчас пытаюсь осилить Дзен и искусство ухода за мотоциклами (как-то так, пытаюсь на английском читать, плохо идет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трилогия "Люди воздуха". Но не в том смысле, что герои одни и те же, а в том, что описывается жизнь творческой группы: люди цирка в "Почерке", люди и куклы из кукольного театра в "Петрушке", и среда художников в "Голубке", ну и много развитых мыслей про двоение, призрачный мир, баланс и иллюзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Я.Вишневского "Бикини". Запоем. За два дня. Понравилось. В отличие от "Одиночество в сети" и "Повторение судьбы" не перегружена объяснениями, что есть любовь с точки зрения химии ))))) Зато есть немного ядерной физики ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю Ежевичное вино Джоанн Харрис - очень люблю ее книги, она пишет фантастически со вкусом.

+1000! Я только что закончила Five quarters of the orange, Ежевичное вино у меня на очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно прочитала "Песнь льда и огня" насмотревшись сериала по книгам :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить".

История о том, как в поисках смысла жизни одна девушка исколесила всю Италию, Индию и Индонезию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×