Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unisonew

Какую книгу - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрела фильм (в главной роли Джулия Робертс)"Есть, молиться, любить" - просто отврат....

А книга просто замечательная...

В фильме все скомкано, перепутано...чувства Элизабет не переданы...

Помимо того, что сценарий фильма просто ужасный, так еще и Робертс с этой ролью абсолютно не справилась...не тянет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня как раз читать начала " Есть, молиться и любить",

до этого прочла "Любку" Рубиной, Лермонтов "Герой нашего времени" ( был в книгу уже закачан)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще мучаю "Бремя страстей человеческих"... но дочитаю, в любом случае. Понимаю, легкий слог и все такое, но не идет.

Хочется натолкнуться на что-нибудь интересное и затягивающее, чтоб на одном дыхании)))

"Почерк Леонардо" прошел, как любопытное, но не Ах. На Рубину больше не тянет.

В общем, не знаю, что хочу))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чингиз Айтматов "Материнское поле"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролинг - перечитываю ГП :), "ГП и философский камень". Детская? Может быть. Но вселяет надежду на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал "Жутко громко & запредельно близко" Джонатана Фоера, там очень трогательно, неожиданно и трагично рассказывают про 11 сентября 2001, очень рекомендую, повествование ведется от лица маленького мальчика, поэтому сначала может показаться нелепицей, ну а потом можно даже в некоторых местах прослезиться хоть главная нить это 11 сентября, там много других моментов, вот такая небольшая рецензия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на даче с удовольствием читала рассказы Чехова. Просто с УДОВОЛЬСТВИЕМ!

А так, чтоб расслабиться Сидни Шелдон перечитываю.

Для любителей детективов посоветую Питера Джеймса. Если любите именно приключения-детективы, начните с его первого романа "Убийственно просто" из трилогии. Если любите мистику, то любой со значком "Top Thriller". Антихрист, например. Но мистика мне не очень.

На пляже, когда, беру Е.Вильмонт или Т.Введенскую. Вот сказочницы-то! :fund02025: И все-то мужики от их героинь сохнут, и чуть ли не стреляются- и все женщины-то "Бальзаковского" и по-старше.(У Вильмонт особенно). Но читать( как женщине) приятно. Позитивно. Все же хорошо, когда хорошо кончается. :giri05003::giri05003::giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера закончила " Послание" Джека Керли. Неплохая вещь.

Пока в Греции была, легкое и ненавязчивое читала- все части "Шопоголика" . Простовато, но на отдыхе пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×