Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Мои санузлы - начинаю по чуть-чуть показывать! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

мне кажется сюда просится стекло- матовое. с такими "мраморными" разводами. плафоны из такого стекла. форма- типа тюльпан. не знаю, как насчет влагоустойчивости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бока мне представляются вертикальные циллиндрические из матового стекла, с прожилками, как Кошарик говорит, было бы здорово. Но я таких не видела. И еще я за циллиндры, т к свет выведен низковато. На потолок - что-то незаметное. Кстати, есть потолочные точечные тоже с циллиндриками из матового стекла - может быть свет от них будет немного рассеиваться? Было бы неплохо, чтоб не бил тупо вниз. Может быть верхние вообще с матовыми колпаками, ведь их много - достаточно будет света.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, это мозаика, которую Вы сами сочинили, да? Я же помню Вы покупали разные листы, здорово получилось. :unknw: А бра в каком стиле хотелось бы?

Про мозаику - да, это она. Спасибо за добрые слова. :acute:

Про свет - если честно, то мне хотелось бы хоть какие-то варианты тут увидеть. Предложенные другими. Я ваааааще не знаю, как выбирать свет. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просматривала...я собственно про новье

Да я, в общем, уже всю ванную обсняла... Может когда друг приедет с фотоаппаратом с широкоугольным объективом - заставлю его поснимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется сюда просится стекло- матовое. с такими "мраморными" разводами. плафоны из такого стекла. форма- типа тюльпан. не знаю, как насчет влагоустойчивости..
По бока мне представляются вертикальные циллиндрические из матового стекла, с прожилками, как Кошарик говорит, было бы здорово. Но я таких не видела. И еще я за циллиндры, т к свет выведен низковато. На потолок - что-то незаметное. Кстати, есть потолочные точечные тоже с циллиндриками из матового стекла - может быть свет от них будет немного рассеиваться? Было бы неплохо, чтоб не бил тупо вниз. Может быть верхние вообще с матовыми колпаками, ведь их много - достаточно будет света.

Девочки, покажите, хоть примерно, о чем речь! :rolleyes: У меня так плохо с воображением "по словам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, которое предложили девочки ( матовое с прожилками), а по форме ракушки (сильно не уверена, как предложение)

Вот, что навеяло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потолочные точки предлагаю свои. :) Они немного больше по размеру стандартных 12см. в диаметре, белые и с рассеивающим стеклом. Светят хорошо и на потолке незаметно выглядят. У нас во многих местах продавались, так что думаю и у вас есть. Вот только производителя не помню.

post-7676-1227614280_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько вариантов по-быстрому нашла, которые, как мне кажется, подходят по стилистике, но к сожалению, они не пригодны для использования в ванных.

post-24901-1227617086.jpg

post-24901-1227617097.jpg

post-24901-1227617104.jpg

post-24901-1227617114.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько вариантов по-быстрому нашла, которые, как мне кажется, подходят по стилистике, но к сожалению, они не пригодны для использования в ванных.

Первые два просто убили! Хаааачу!! Что-то такое хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×