Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Мои санузлы - начинаю по чуть-чуть показывать! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

annatata, Вам ничего не понравилось?

Мне понравилась мысль Аиши, что нужно современные. Очень понравилась картинка mya, хоть она не для ванной. Думаю, во всей квартире все-таки нужны ультра-современные светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, Вам ничего не понравилось?

Мне понравилась мысль Аиши, что нужно современные. Очень понравилась картинка mya, хоть она не для ванной. Думаю, во всей квартире все-таки нужны ультра-современные светильники.

ну, насчет ванной, я бы поспорила. кроме, смесителей у тебя там нет ничего современного. мне кажется- сантехники в хроме было бы достаточно. а бра " не в камень" смотрятся чужеродно. просто в квартире в целом у тебя больше современного ( по плану пока , по крайне мере). и колонны - гости. а ванные получились классические. и пары современных акцентов достаточно.

хтя тут еще вопрос возникает- у каждого свое понимание ультра- современного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, Вам ничего не понравилось?

Мне понравилась мысль Аиши, что нужно современные. Очень понравилась картинка mya, хоть она не для ванной. Думаю, во всей квартире все-таки нужны ультра-современные светильники.

ну, насчет ванной, я бы поспорила. кроме, смесителей у тебя там нет ничего современного. мне кажется- сантехники в хроме было бы достаточно. а бра " не в камень" смотрятся чужеродно. просто в квартире в целом у тебя больше современного ( по плану пока , по крайне мере). и колонны - гости. а ванные получились классические. и пары современных акцентов достаточно.

хтя тут еще вопрос возникает- у каждого свое понимание ультра- современного.

Кошарик, вот поэтому-то, мне кажется, и нужно современные светильники. Я все думала-думала и поняла вот какую вещь. Да, "античные" красивы. Но они выбиваются из нашей "легенды": "Современный минимализм в античных стенах".

Стены в ванной - да, "типа мрамор" :rolleyes: . А остальное - минимализм. Ну, может, чуть-чуть гламура допустимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annanata у меня к вам вопрос по поводу столешницы - вы ее сами делали? или рабочие?

если сами, то не могли бы вы поподробнее описать процесс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annanata у меня к вам вопрос по поводу столешницы - вы ее сами делали? или рабочие?

если сами, то не могли бы вы поподробнее описать процесс :)

А вы начало темы читали? Я писала, что все делали сами. Задайте конкретные вопросы - я отвечу. Просто трудно "подробно описать процесс", не зная, насолько вы вообще что-то в строительстве соображаете. Сначала каркас, его усились уголками, потом ГВЛ обшить, потом плитка- это очень НЕподробно. Какие моменты вам не понятны - спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картинка с первой страницы. Стрелками я пометила силовые кронштейны (уголки), которые не позволяют каркасу упасть. Они, как вы видите, довольно "серьезные". Меня терзают сомнения, сколько их там всего - по-моему, все-таки 3, хотя на фотографии я разглядела только 2. Но смысл в том, что столешница, хоть она и небольшая по размеру, поддерживается очень серьезно.

post-8100-1228833575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла фотографию наполовину обшитой столешницы. Лист ГВЛ, лежащий сверху, не прикреплен. Его потом снимут, поставят на него раковину, обведут ее и вырежут отверстие. Только тогда этот лист прикрепят на место.

post-8100-1228833864_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обратите еще внимание на синие стрелки. Вот таких элементов, на позволяющих столешнице "сложиться", потом еще несколько установят. Но по переднему краю (зеленые стрелки) их не будет. Там хватает силы ГВЛ+плитка.

post-8100-1228834034_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! я в строительстве понимаю... почти не понимаю. поэтому и спрашиваю. начало темы читала, но решила на всякий случай переспросить - у вас там на одной из картинок подпись "рабочий в кадр попал" - вот я и решила что это именно рабочие могли делать - прмя не верится что такое можно своими силами сделать!

спасибо за ответ - интересует в первую очередь конечно крепление столешницы и то, как она держится - я посмотрю дома картинки - зщавтра отпишусь если будет непонятно еще что-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×