Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Мои санузлы - начинаю по чуть-чуть показывать! - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое! я в строительстве понимаю... почти не понимаю. поэтому и спрашиваю. начало темы читала, но решила на всякий случай переспросить - у вас там на одной из картинок подпись "рабочий в кадр попал" - вот я и решила что это именно рабочие могли делать - прмя не верится что такое можно своими силами сделать!

спасибо за ответ - интересует в первую очередь конечно крепление столешницы и то, как она держится - я посмотрю дома картинки - зщавтра отпишусь если будет непонятно еще что-то :)

Это я мужа так назвала. Все очень даже возможно. Вы, когда начнете, заведите свою тему и регулярно показывайте фотографии. Тогда вам специалисты, если что, скажут, где вы ошибаетесь. Пару недочетов нам тоже показывали. Ой, только сейчас сообразила - раз мне что-то показывали, значит, тема-то была... Сейчас поищу, может, что-то полезное вы там найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то не найти... Наверное, я тогда не отдельную тему создавала, а где-то просто спрашивала. Так что смотрите на то, что есть, и задавайте вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос появился у мужа: почему вы обшивали столешницу не водостойким гипсокартоном? или на столешницу можно обычный?

и еще - ка думаете возможно обшить низ (поддон) глубокий у душевой кабины так как вы обшили ванну ГКЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательнее - это НЕ гипсокартон! Ни в коем случае! Это ГВЛ. Поэтому такого цвета. Про поддон ничего не скажу, мы не строители, что сами сделали - знаем, а в том, что самим не было необходимо, не разбирались. Спросите у специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ГВЛ

сорри - я думала это одно и тоже :( а что такое этот ГВЛ? наверное не к вам вопрос, извиняю сь, а к яндексу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, как организованно пространство ванной!

И спасибо за такие подробные фото по изготовлению столешницы, думаю они многим пригодятся!

Подскажите, плиз, вот это место стыка боковинки короба и ванны у вас как-то загерметизированно? вода в щель не попадает?

Можно вас попросить сделать пару крупных фоток именного это места и угла соединения стенки короба с ванной?

post-38144-0-01811200-1313653377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для раковины была сделана столешница. На плане она прямоугольная (лень рисовать было), а в жизни - условно полукруглая. Смысл был в том, чтобы ее форма повторяла форму каркаса стоящей напротив ванны. Вот она еще в стадии каркаса. Держат ее на весу силовые кронштейны. Каркас потом будет обшит ГВЛ. Как показала практика, все очень кепко стоит.

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста подробнее про устройство столешницы для раковины.Очень нужно.Если есть возможность покажите на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×