Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Вот и я со своим проектом кухоньки пришла клянчить - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Анастасия209, уж простите меня за занудство, но вопрос животрепещущий :)

У Вас такая модель?

Если да, то под "нашлёпкой" я имел ввиду безобразие, которое можно увидеть на 35 стр. и 62 стр. (правый нижний рисунок) данного руководства.

Меня интересовала не ровность стекла, естественно стекло везде ровное (рис. А и Б), меня интересовала лёгкость выковыривания грязи из решёток по периметру "нашлёпки" (рис. Б)

Кстати, я встречал данный архитектурный изыск только в этой модели, хотя комбинированных духовок+СВЧ, в том числе и от Бош&Сименс, масса.

Продавцы-консультанты на вопрос "Что и для чего это?" лишь разводили руками.

post-22563-1218791482_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня такая модель. Про грязь ничего сказать не могу, т.к. я ее еще не эксплуатировала. Это скорее всего такой защитный экран от микроволн. У этой модели какая-то новая система очистки, поэтому надеюсь, что все будет окей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно. Визуально он кажется маленький, а его половина еще уходит вглубь и прячется за другой шкаф на соседней стенке.

как это, там же пмм?

Хехе, пока примеряемся, что куда класть. Но в этот угловой шкафчик я уже примерила две большие кастрюли на 4 и 6 литров - встали за глаза.

там какая-о конструкция внути?

Думаю там еще можно удобно хранить что-то типа соковыжималок, пароварок, ну и запасы. Стеклянный шкафчик левее, скорее всего, для стекла. А другие - буду еще думать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная структура поста, но я поняла, что вы недоумеваете над чем-то. Я говорила про верхний шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная структура поста, но я поняла, что вы недоумеваете над чем-то. Я говорила про верхний шкаф

аааа))) а я про нижний)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВФ, в Globalmebel у всех моделей каркасы не хлипенькие, хорошо изготовленные. Это фабрика знакомых, поэтому я и в курсе как там обстоят дела.

Диапазон цен же указан для каждого вида кухонь с определенными фасадами и модели как таковые есть только у массива.

И столешницы дешевые даже хорошие, просто они дешевые, гарантия на них такая же как и на дорогие:) Можно, конечно, из искусственного камня столешницу где-то еще купить, дополнительно сэкономив.

Там по-любому дешевле выходит сама кухня, чем в других фирмах, если сравнивать с аналогичным качеством и особенно когда нужен нестандарт, а выбор расцветок вообще сравним мало с какими другими компаниями:) Только вот кухни продаются в Москве и Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я вся в раздумьях!

Попримерялась уже со стоящими старыми шкафами - что будет, если кухню сделать угловой.

Получается -ни туда и ни сюда не протиснуться.

Попробовала в программке прикинуть кухню не угловую, а прямую. Расстояние 230см.

Прокомментирую рисунок:

двери нет, там арка.

холодильник в нише. слава Богу, его никуда не надо пристраивать. Микроволновка висит над столом.

мебель начиная от окна -

шкаф(ящики или дверцы???) 60см

духовка и варка над ней 60см

ПММ 45см

шкаф под мойку 60см. вода тут.

Кастрюли ставить практически некуда!!! От посудомойки не откажусь. Ни за что.

Пробовала порисовать высокий пенал у окна, туда духовку на уровень глаз - НО! там в углу газовая труба.

Покритикуйте, что можно сделать.

post-20355-1223960583_thumb.jpg

post-20355-1223960740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет пенала,то кастрюли точно ни где не пристроишь.У нас была такая кухня(фото нету к сожалению)с газовой трубой.Мы сделали пенал,но глубиной не на 60,а на 40,т.е. задняя стенка была выдвинута вперед и труба пряталась за ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не получится. Во-первых, внутри электроприбор, рядом газ - так нельзя. Во-вторых, должен быть обеспечен доступ к вентилю.

Я подумала еще вот о чем. Мы при ремонте и замене окна выкинули хрущевский холодильник. Будем заказывать шкафчик под кухню. Но там в основном баночки будут с заготовками. Кастрюли не влезут, у меня больших много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×