Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Вот и я со своим проектом кухоньки пришла клянчить - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня кухня почти таких же размеров, (210*180 без холодильника) не занимает угловой шкаф полкухни, у него глубина же стандартная 60 см. съедает он чуть пространства впереди себя, но опять же органомически это удобнее, в смысле подхода, чем 90 гр угол, Ширина проема радиусной двецы 44 см. вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня почти таких же размеров, (210*180 без холодильника) не занимает угловой шкаф полкухни, у него глубина же стандартная 60 см. съедает он чуть пространства впереди себя, но опять же органомически это удобнее, в смысле подхода, чем 90 гр угол, Ширина проема радиусной двецы 44 см. вполне достаточно.

Надо как-то ПММ вместить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. плитка лежит как на той картирке, что Вы выкладывали? Есть ли возможность доложить плитку? Если нет, Можно поменять местами стол с ящиками и плиту, тогда расстояние между плитой и мойкой будет всего 45 см. Не очень удобно. Но если на этом пяточке ничего не ставить на постоянной основе, то должно хватить.А чайник, соковыжималку поселить у окна. Еще есть мойки, которые когда не используются накрываются разделочной досочкой и рабочая поверхностить увеличивается.

Вы все-таки подумайте насчет высоких шкафов. На мой взгляд, угловые, как столы так и полки жутко неудобны в использовании. Да, впихнуть в них можно уйму всего. а вот когда достать что-то нужно, приходится вытаскивать кучу посторонних вещей, пока вынешь нужную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной - мой вариант, может не лучший с точки зрения дизайна, но удобно все расположено - факт. Посудомойка справа от мойки на 45 см, разделена полкой для бутылок на 15.

вот еще нашла эскиз, где-то мне рисовали, посмотрите, может что-нибудь навеет.

post-12774-1218629830_thumb.jpg

post-12774-1218629839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ думаю самую узкую, они 45см. Вот только шкафчик с какими размерами под нее надо, не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нечестное сравнение - у вас духовка в отдельном пенале, а у хозяйки темы нет возможности ее убирать и поэтому ваши шкафчики под варочной ей точно не светят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам виложу сво микро-кухню :) Но могу признаться место там полно. Даже угловой верхний шкаф мега вместительный. Могу еще Вам лично скинуть ссылку на нашу кухню с видео с открываниями шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. плитка лежит как на той картирке, что Вы выкладывали? Есть ли возможность доложить плитку? Если нет, Можно поменять местами стол с ящиками и плиту, тогда расстояние между плитой и мойкой будет всего 45 см. Не очень удобно. Но если на этом пяточке ничего не ставить на постоянной основе, то должно хватить.А чайник, соковыжималку поселить у окна. .

Да, к сожалению, плитка осталась. Больной вопрос. Если ее еще менять - мы до Нового года будем в ребенкиной комнате ютиться с микроволновкой на полу. И муж не поймет, он у меня и так на столько моих планов согласился. Плитку, в принципе, можно закрыть мебельным щитом. Ну, оправдываться не буду, мы не плитку обсуждаем. Доложить наверное можно, в ОБИ видела такую. Хотя добровольно бы такую не купила.

Пятачок маленький - не айс. На нем ничего не сделаешь.

Кстати, чайника электрического у нас нет - сгорел, новый покупать не стали. Соковыжималка постоянно не будет стоять. Поделали-убрали.

Все-таки лучше если у окна рабочее место будет минимум, только сок отжать, например - розетки для этого под окном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×