Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Вот и я со своим проектом кухоньки пришла клянчить - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Последний вариант неплох. Нельзя ли нижние 40 и 30 сделать 35 и 35 и оба выдвигающиеся? Бардак маленько выходит, что они разные. Я еще не читала начало темы... если низ сделать из фасадов, с ровной поверхностью - без филенок и т п, то не будет заметно, что шкафчики разной ширины, Вы уже думали над этим? Вы в икее хотите покупать? Там появились полосатые - вообще хорошо может слиться весь низ.

Пойду почитаю темку сначала :)

Над холодильником еще будет шкафчик, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кошка, мне кажется, что 40 надо перенести к ПММ - рабочая поверхность у мойки увеличится. Рассматривали уже такой вариант? У окна останется 30 - только для спасения занавески. Туда зато прекрасно встают чайники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Гаечка, спасибо надоумила.

Вот я 2 варианта сделала, только верх у них разный.

Не знаю, какая вытяжка будет лучше.

Нет, я буду брать не в Икее - там цвета не очень. И стекло прозрачное в шкафах тоже не люблю.

Нашла вобщем у нас одну фирму, мне вчера огласили цену, вполне вменяемую. И они без проблем изготовят шкафчик в

наш выброшенный хрущевский холодильник. И будет все комплектом.

Над холодильником уже была антресолька, сил и желания выковыривать ее не было.

Я просто оклеила ее этими же обоями и покрасила ручки.

Теперь еще вопросы:

нужны ли на обычные дверцы доводчики? что они дают не в ящиках?

что если столешницу из камня? какой материал брать, какой нет?

post-20355-1224238134_thumb.jpg

post-20355-1224238145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мне кажется лучше, но сделай все же шкафчики такие же по размеру, как низ. Низ вообще очень нравится теперь! Мойку выбери лучше прямоугольную.

Про камень ищите отдельные темы - их было несколько.

Доводчики не дадут дверям тукать при закрывании - приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше нравится вариант до перенесения нижнего шкафчика на 40 ближе к мойке. Поясню почему...

Перенеся, у вас у окна остается рабочая поверхность всего 30 см. У нас так было, когда мы жили у родителей мужа - т.к. места мало, все предпочитали пользоваться более просторным участком рабочей зоны. А узкий кусок захламлялся вечно.. И двоим людям одновременно при таком раскладе тоже не очень удобно готовить. А вдруг понадобится помощь подружки при подготовке к какому-нибудь торжеству?? Вот тогда две более-менее широкие зоны и пригодятся, чтобы вдвоем у широкого куска раб. зоны не толкаться.

По верхним шкафам - из двух последних картинок мне больше понравися синий вариант..

Вообще очень уютно и складно получается ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше нравится вариант до перенесения нижнего шкафчика на 40 ближе к мойке. Поясню почему...

Перенеся, у вас у окна остается рабочая поверхность всего 30 см. У нас так было, когда мы жили у родителей мужа - т.к. места мало, все предпочитали пользоваться более просторным участком рабочей зоны. А узкий кусок захламлялся вечно.. И двоим людям одновременно при таком раскладе тоже не очень удобно готовить. А вдруг понадобится помощь подружки при подготовке к какому-нибудь торжеству?? Вот тогда две более-менее широкие зоны и пригодятся, чтобы вдвоем у широкого куска раб. зоны не толкаться.

По верхним шкафам - из двух последних картинок мне больше понравися синий вариант..

Вообще очень уютно и складно получается ^_^

Пусть захламляется! А то у нас вечно торчит графин с водой, всякие мелочи. Да, чайник электрический я не буду заводить.

Старый потек, достали старый чайник со свистком. И ничего лучше мне не надо! Будет газ - электричество не будет тратиться при кипячении воды.

Гайка, учла про верх-низ, чтобы размеры совпадали.

Катя, мне тоже больше нравится где верх голубой. Как-то цельно смотрится.

Да, девочки, похвастаю: нам сегодня духовку привезли! Занусси ZOB 482XQ

Мы сначала выбрали просто Х, а нам продавец посоветовал эту взять: у нее 2 телескопические направляющие.

Будет пока на тумбочке работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×