Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Вот и я со своим проектом кухоньки пришла клянчить - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Настя, я все эти дни выбираю ПММ. Читаю все про них, и т.д. Какую модель выбрали?

По мне было чтоб подешевле и стандартный набор функций, без особых наворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рекомендуют Бош и Сименс, но для нас немного дороговато со всеми классами А. Типа она с уплотнителем, защита от протечек отличная и все такое прочее. Мы выбрали Electrolux ESL 45010: у нее ААА (это для меня важно), отложенный старт, тоже защита от протечек и думается, что она не хуже, посмотрим. И стоит на 3-4т.р дешевле. Ой, еще похвастаюсь своим компактным духовым шкафом - такая прелесть, такой хорошенький, качественный и ящик под ним оч вместительный. Муж все установит, покажу фотки :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовку видела. Мне такая малюська не подойдет. Готовлю много.

ПММ эта не самая дешевая. Но я еще начинаю их смотреть.

Заказывали в интернет-магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет "мокрую" технику покупали на горбушке в пав.238 по совету некоторых старожил :) Техника конечно недешевая, но согласитесь, что мы не на столько богаты, чтоб покупать дешевые вещи... Прям анектод вспомнила :)

Приходим в магазин автозапчастей владелец Черри Амулет и просит подобрать ему ксенон к машине:

Продавец: "Вот, пожалуйста, комплект за 20 долларов

Покупатель, возмущенно: "Да вы чтооо!!! За 20 баксов, только китайское де...мо можно купить"

З.Ы. На технике не экономьте - это очень важно для долгой работы. Дорогие модели экономят ваши средства и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не покупайте технику в Икеа. У нас на работе стоит оттуда Вирпуловский холодильник и посудомойка... Посудомойка текла одно время, а холодильник намерзает, хотя все Вирпул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия209, если не трудно, сфотографируйте духовку с открытой дверью.

Очень интересует внутренняя нашлёпка на стекле.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про самую дешевую. Я вас уверяю, что дешевка потом набирает обороты. Объясню - более дорогие модели очнащены всемиклассами А. Дешевые С или Д по энергии и будете потом смотреть, как ваш счетчик будет набирать 1 космическую, наматывая киловаты энергии. Более дешевые могут недосушивать, а соответсвенно следы будут на посуде или плохо отмывать или споласкивать, будет оставаться запах от чистящего средства. Шуметь может сильно и вероятность протекания выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия209, если не трудно, сфотографируйте духовку с открытой дверью.

Очень интересует внутренняя нашлёпка на стекле.

Спасибо.

Самолично провела ладонью по обратной стороне крышки - гладенько :rolleyes: Сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не покупайте технику в Икеа. У нас на работе стоит оттуда Вирпуловский холодильник и посудомойка... Посудомойка текла одно время, а холодильник намерзает, хотя все Вирпул

Я и смотрела на нее с подозрением. Стиралку долго искала , у меня Бош.

По павильону мне инфа не пригодится - далковато однако :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальную технику брали в инет-магазине Aley.ru - слажено сработали ребята, цены приемлемые по сравнению с др сайтами, вроде давно работают, судя по инфе с Яндекса. Технику еще не опробовали, но к внешним качествам претензий не было. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×