Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Емкости для сбора мусора на кухне. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

К сожалению еще не знаю что это , т.к. кухню заказала на этой неделе, буду ждать к октябрю. Только тогда и смогу поделиться что да чего. Но надеюсь, что удобно.

Понятненько! А нам сегодня привезли, в пятницу сборка. Так что вопрос очень злободневен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению еще не знаю что это , т.к. кухню заказала на этой неделе, буду ждать к октябрю. Только тогда и смогу поделиться что да чего. Но надеюсь, что удобно.

Понятненько! А нам сегодня привезли, в пятницу сборка. Так что вопрос очень злободневен.

Везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет.

Да уж!!!! Особенно, если учесть, что заказали шестого мая :angry: .У меня такой нетерпеж был, думала не дождусь. Так чтотерпения Вам в этом не легком деле :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм.. я думаю мусорка на кухне занимает центральное место, даже центральней чем мойка. И ведь мойка обычно над мусоркой... и не разнесешь в пространстве. Т.е. эффективность должна быть максимальна.

распашную дверь посему считаю неудачным вариантом - много движений и доступ с одной стороны.

Еще такое наблюдение - мусорка имеет обыкновение переполняться - осюда грязь в тумбе. Можно говорить на тему - выносить надо тогда когда в ведре 2/3.. - нереально. чтоб придумать?

post-1599-1217431605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка:

на работе в папке Кухня)) Не помню.. но тож не без недостатков - низковато ведерки висят.

Вот еще, на какие то размышления наводит но всё не то.

post-1599-1217447521_thumb.jpg

post-1599-1217447580_thumb.jpg

post-1599-1217447621_thumb.jpg

post-1599-1217447665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измельчитель можно поставить, тогда в мусорное ведро будет попадать совсем немного ;)

Пару раз заказывали встроенные в столешницу мусорки, очень удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маленькие пакетики завязываю узлом и храню в большом бумажном пакете под раковиной. Мусорное ведро стоит отдельно. В новой квартире еще не решила как будет, либо на двери под мойкой либо отдельностоящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с мнением, что выдвижные ящики для мусорного ведра удобнее. Даже есть такие, которые не надо руками открывать(если руки в мусоре или грязные), а ногой на педаль-и ящик выдвигается. Однако, ширина стола для мойки у меня нестандарт, поэтому всякие интересные модули не поставить. Опять же глубину не всю смогу использовать. Так что пока задачу для себя не решила. Про хранение пакетов тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×