Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно.

Рекомендуемые сообщения

Начну потихоньку выкладывать фото ремонта, пока не доделанного, но уж сил нет терпетьgird03022.gif, судя по темпам, доделанный ремонт смогу показать только через год, поэтому решила начать выкладывать по мере отмывания квартиры, то что есть, думаю всё равно будет интересно, по себе знаю.gird03034.gif

Пароль везде ivd

Ванная:

http://photofile.ru/users/dafna1/95152273/?mode=xlarge

Критиковать можно "и в хвост, и в гриву", самой интересны разные мнения, а нервная система закалилась во время ремонта, так что просю.

Вот отмыла сегодня ванну, не хватает стеклянного паруса (едет) и овального зеркала. Хотела овальное зеркало, в простой белой раме, но пока не нашла. Если кто видел, буду очень благодарна за наводку.

Не удержалась и протестировала, ванная Jacuzzi MYSIA 170x80, замечательно-удобная для моих 170см., а для человека повыше думаю надо подлиннее, но для меня просто идеальная посадка. У ванны нет подголовника, поэтому купила на присосках попробовать, оказался очень удобный подголовник.

post-7676-1216232071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровски получилось.

красивые цвета.

полочка клевая, можно даже так 77c7e1f5f92d6e5df7a1c799b537a83d.gif

совсем немного не халвы : плитку в углах резали. тоненькие полосочки получились. почему так ? строители ошиблись ?

полочка за унитазом смущает. полотенцесушитель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА! мой любимый цвет, мой любимый размер!! :)) не ванна- мечта!!! Шикарная плитка, шикарная "раскладка", потрясающая столешница! (А из чего, кстати?) аааа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиковать совсем не хочется :rolleyes:

Очень нежно, красиво, свежо...

сама бы не отказалась от такой ванны :D

Дафна, Вы - молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, поздравляю от души. :blum: Все просто замечательно.… :cray: Завтра самой предстоит, отмывать ванную…после ремонта…немного переживаю, но, глядя, на ваши фото…у меня аж энергии прибавилось. ;) И вопрос, где брали подголовник? И какого цвета кроме голубого они бывают (голубой мне никак…не подходит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось! вот оно, лучшее доказательство того, что крупная плитка небольшие площади не портит - наоборот.

вопрос: а чего короб, зашивающий инсталляцию, не продлили в сторону ванной, чтоб кнопка-унитаз оказались по центру конструкции? и отчего полотенцесушитель в таком месте? И, кстати, поделись: как делался короб для ванной? Очень эффектно, в следующий раз сделаю себе подобное обязательно!!! (если разведусь, убью или подвергну глубокому гипнозу мужа, который не любит глухо зашитые ванные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось! Дафна, а поделитесь техникой изготовления столешницы под раковину?(знаю, все про это пишут, но я пока так и не соображу как правильно сделать) И идею второй полочки там внизу надо-бы у Вас украсть))) Здорово для полотенец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×