Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дафна,спасибо что поделились результатом! Очень нежно и со вкусом,а придраться просто не к чему! Уже очень давно жду ваших фото! Надеюсь продолжения не долго ждать осталось,просто не терпится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо. Я буду стараться мыть быстрее. Но это та-ак тяжело оказывается.

Думала про клининговую фирму, но боимся с мужем, что сломают, отколют чего-нибудь. У одних соседей в нашем подъезде раскололи плитку в ванной и испортили обои, а мы теперь боимся на таких нарваться, поэтому пока сама буду, если уж не получится, будем вызывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, очень не терпелось увидеть фото вашего ремонта. Ванна шикарная, понравилась очень и очень. На двери эти заглядыаалась, но не решилась, купила литовские, но посмотрев как они влились в ваш интерьер пожалела, что не купила финские. Очень интересно посмотреть всн остальное!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нежно- да, так это вроде "девчачья" ванная- моя считается.

Вот чесно боюсь, вся квартира дамской получилась, так как дизайном занималась сама, мужу было всё равно, ему всё нравилось, вот только диван сам выбрал, видать для него этот предмет только и важен в квартире. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, очень не терпелось увидеть фото вашего ремонта. Ванна шикарная, понравилась очень и очень. На двери эти заглядыаалась, но не решилась, купила литовские, но посмотрев как они влились в ваш интерьер пожалела, что не купила финские. Очень интересно посмотреть всн остальное!!!!!

Спасибо, Фифа. А я литовские не встретила. :huh: Если чесно, эти двери смотрятся хорошо, но они не очень качественные в сравнении с шпонированными или итальянскими, например, у меня сейчас в старой квартире шпон итальянский, так они смотрятся намного лучше. Но белых дверей- выбора вообще нет, только очень дорогие итальянские, которые я не могу сейчас себе позволить. А литовских не видела.

Так что решились на финские, но пока не жалеем, посмотрим что будет потом с ними, а ещё надеюсь, что появятся и шпонированные белые когда-нибудь и мы их безболезненно заменим при косметическом ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, может план квартиры покажите общественности ? наверно, его не все видели.

думаю это важно.

А там же, где фото ванны, в другой папке, план и визуализации есть, пароль тот же.

post-7676-1216238947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна

Это самая нежная и элегантная ванная, которую я когда-либо видела! Прямо "серебряный век" какой-то:))))) Не буду о выступах, особенно после Ваших разъяснений.... Зато полки под раковиной - выше всяких похвал! Кстати, голубая плитка в результате - это более сочный или более нежный вариант? Кажется, в обсуждениях пришли к более сочным оттенкам, но на фото смотрится очень и очень нежно...

Как и все присутствующие, с огромнейшим нетерпением жду, когда же отмоется вся квартира:)))) Кухню установили уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного офф. извините.

у вас на кухне планируется мойка и варочная поверхность на разных столешницах ?

вы читали мою тему про кухню ? там народ страшно ругался по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×