Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Эта плитка средняя по насыщенности, была более светлая и немного темнее. Но эта нравится, на фото не передать ощущения, в реальности она ещё приятнее.

Про кухню. Нет ещё не собрали. У мужа моего сейчас отпуск и он изъявил желание кухню собрать сам. :blink: Так как он уверен, что лучше его никто с этим не справится, так как он где надо один гвоздик, приколотит три и ещё железной скобочкой стянет. :wacko: Спорить с ним бесполезно. Смирилась. Но весь процесс чувстую затянется на недели две. Терплю, а что делать? :) Ездим туда вместе, я мою, он шкафчики собирает- идиллия.lovi06029.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного офф. извините.

у вас на кухне планируется мойка и варочная поверхность на разных столешницах ?

вы читали мою тему про кухню ? там народ страшно ругался по этому поводу.

А вы заметили, что я отмолчалась. :D

У меня мало того, что раковина около холодильника впритык, да ещё варочная напротив на полуострове. Я думала, что вот скоро мою кухню соберут, я попробую и напишу вам как оно в эскплуатации. Но то что я придумала для себя, мне кажется наилучшим для моей квартиры вариантом. Много всяких было, этот понравился больше всего. На мою кухню тоже наверно ругаться будут, но т.к. сомнений в ней у меня нет, то мне всё равно, переживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню. Нет ещё не собрали. У мужа моего сейчас отпуск и он изъявил желание кухню собрать сам. Так как он уверен, что лучше его никто с этим не справится, так как он где надо один гвоздик, приколотит три и ещё железной скобочкой стянет. Спорить с ним бесполезно. Смирилась. Но весь процесс чувстую затянется на недели две. Терплю, а что делать? Ездим туда вместе, я мою, он шкафчики собирает- идиллия.

мужские игры, женские заботы.

нет справедливости.

это любовь. 5e74fbf24ace4cfe77094b9602b4b617.gif

про мою кухню. заметил. держитесь. у вас все замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, и мне плитка очень нравится! Панно великолепно смотрится. Но зеркало не представляю. Точнее понимаю то, что вы написали, но не знаю как впишется. Смущает то что оно не по центру стены будет. Может какую-нибудь композицию из зеркал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, и мне плитка очень нравится! Панно великолепно смотрится. Но зеркало не представляю. Точнее понимаю то, что вы написали, но не знаю как впишется. Смущает то что оно не по центру стены будет. Может какую-нибудь композицию из зеркал?

Меня почему то не смущает, если конечно найду зеркало в белой простой раме, а вот без рамы, наверно будет такое незаконченное впечатление. А в угол впротивовес зеркалу хотела какую-либо высокую статуэтку или вазу.

Про композицию подумаю.

post-7676-1216241760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про выступ поняла - жаль, но что поделать, идеала не бывает (по крайней мере в условиях ограничения финансов, времени и женского терпения ;) )

еще раз для блондинки: т.е. поставили ванну на ножки и после обложили пазогребнем? или сначала каркас, в который "вложили-вставили" ванну? че-т туплю я на ночь глядя.

про зеркало: а про багет не думала? или чем-то не подходит? К примеру: вот тут делают , да и не только тут, думаю. Но я вот думаю, думаю... и мне видится не овальное зеркало, а как если бы работа с паспарту: прямоугольник, а уже в нем овал и в нем зеркало. Такой, переходный вариант по отношению к строгим формам плитки-столешниц.

Двери. Я вот тоже думаю, что ежели что - их не жалко через некоторое время сменить. И даже если накроет креативизмом и креатиразмом не жалко будет над ними попыхтеть, патинируя, чтоб потом перекрасить и выбросить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, про выступ поняла - жаль, но что поделать, идеала не бывает (по крайней мере в условиях ограничения финансов, времени и женского терпения ;) )

еще раз для блондинки: т.е. поставили ванну на ножки и после обложили пазогребнем? или сначала каркас, в который "вложили-вставили" ванну? че-т туплю я на ночь глядя.

про зеркало: а про багет не думала? или чем-то не подходит? К примеру: вот тут делают , да и не только тут, думаю. Но я вот думаю, думаю... и мне видится не овальное зеркало, а как если бы работа с паспарту: прямоугольник, а уже в нем овал и в нем зеркало. Такой, переходный вариант по отношению к строгим формам плитки-столешниц.

Двери. Я вот тоже думаю, что ежели что - их не жалко через некоторое время сменить. И даже если накроет креативизмом и креатиразмом не жалко будет над ними попыхтеть, патинируя, чтоб потом перекрасить и выбросить ;)

Для блондинок фото в процессе. :D Вот такое сооружение выстроили, обмазали гидроизоляцией, в него на ножках вставили ванну, с двух сторон у этого короба дырки-люки (теперь под плиткой, под столешницами видно одну дырку).

В багетные мастерские заходила, почему то не нашла, где делают белые, только золотые, серебрянные или дерево.

Про паспорту интересная идея, теперь придумай, как сделать технически. :D

post-7676-1216243682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от блондинок за фото спасибо! точно! причем, была ж уже эта фотография... ну ничего в голове не откладывается, тысяча чертей ))

багет. А ПОКРАСИТЬ? это уже как народное общефорумское развлечение и первый в ряду совет ;) про осуществление "паспарту" - чур меня, чур, я тут только отмахалась от своего изголовья, теперь от слова "багет" меня тошнить месяц будет )))

ЗЫ. щас скажу. А нельзя купить "розетку" от лепнины и в неё вклеить зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету такой розетки, искала уже. И раму уже красила, Икеевскую, не вышло, пришлось выбросить, если вторую куплю, мужа инфаркт хватит. :D

Ладно, я думаю найдётся когда-нибудь моё зеркало, куда оно денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.decor-online.ru/pg_element.php?code=405 - такая слишком сложная? а мне кажется, что под твою ванную самое оно.

http://www.decor-online.ru/pg_shop_search....&submit.y=9

или из вот таких собрать...

не выйдет? ну, я тоже начну посматривать на овальные зеркала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×