Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не успела зайти и посмотреть подиры в детской ))) Завтра пойду, надо фотик не забыть!!!

Цвет в продирах так нра, просто ваще... шоколад молочный... стену хотелось облизать сразу )))) Жаль, что всё закрасится. Вот думаю куда эти полбанки пристроить, что покрасить )))

Еще в свободном плавание эмаль от батареи в детской - бирюза, чистый синий и светлая охра ... то же ищут свое место... видимо пойдут на полки в третьем ярусе или втором...

Ищу бюджетный свет в детскую. В планах Икея за 2000 но это не идеал, да одинаковых надо 2, так что поиск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, а откуда золотой карандаш появился?

Из моего больного воображения. Не знаю, почему, но почему-то четко картинка с золотым карандашом нарисовалась, когда Аиша упомянула белую плитку 20 на 20.

Именно такую раскладку за ванной и представляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, а откуда золотой карандаш появился?

Из моего больного воображения. Не знаю, почему, но почему-то четко картинка с золотым карандашом нарисовалась, когда Аиша упомянула белую плитку 20 на 20.

Именно такую раскладку за ванной и представляла.

А я думала, на какой-то странице было написано:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не успела зайти и посмотреть подиры в детской ))) Завтра пойду, надо фотик не забыть!!!

Цвет в продирах так нра, просто ваще... шоколад молочный... стену хотелось облизать сразу )))) Жаль, что всё закрасится. Вот думаю куда эти полбанки пристроить, что покрасить )))

Еще в свободном плавание эмаль от батареи в детской - бирюза, чистый синий и светлая охра ... то же ищут свое место... видимо пойдут на полки в третьем ярусе или втором...

Ищу бюджетный свет в детскую. В планах Икея за 2000 но это не идеал, да одинаковых надо 2, так что поиск...

Покажи вначале, мы тоже облизать захотим:) Если так нравится, зачем тогда закрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не успела зайти и посмотреть подиры в детской ))) Завтра пойду, надо фотик не забыть!!!

Цвет в продирах так нра, просто ваще... шоколад молочный... стену хотелось облизать сразу )))) Жаль, что всё закрасится. Вот думаю куда эти полбанки пристроить, что покрасить )))

Еще в свободном плавание эмаль от батареи в детской - бирюза, чистый синий и светлая охра ... то же ищут свое место... видимо пойдут на полки в третьем ярусе или втором...

Ищу бюджетный свет в детскую. В планах Икея за 2000 но это не идеал, да одинаковых надо 2, так что поиск...

Покажи вначале, мы тоже облизать захотим:) Если так нравится, зачем тогда закрашивать?

Темный! Всё таки вижу комнату светлой, солнечной, радостной ))) Цвет нра сам по себе даже в отрыве от комнаты )))

Сделали только одну стену, так что облизать будет что ))) я не жадная ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сразу догнала... Для продиров уже прокрасили? Нижний слой? аааааа. Ждем отчета.

Фотки процесса "продирания", кстати, тоже приветствуются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:Наша разведка - самая разведывательная разведка в разведывательном мире.

Ну все, Аиш. Рассекретили))))

Ой, как я жду.... ой, как ждууууу

)))))))))))))))))))))

Ураа, Юлечка, спасибо)))))))))))))

Аиша, я тоже жду)))))))))!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрая ты такая. Ничего не скажу, но советуйте. Кухня-то какая все же? Черная или белая?

Кухня то тут причем :fund02025: , то же мне разведчицы!!! С кухней уже все понятно )))

Тут на одном сайте я на такой пост наткнулась сегодня "О, у нас девушка заказала черно- белую кухню с серебристой патиной вот с такими фасадами http://pan-invest.com/index.php?option=pro...p;id_goods=4232, с замиранием сердца жду что получится, не каждый решится на такое, готовить на ней не захочется, только сидеть, смотреть и худеть." И фасады то как раз Аиши и автор поста из Орла. Ну кто еще мог такую смелую компановку заказать, думаю это точно заказ Аиши. Вот. Значит записывай Эльфик - кухня черно-белая. :friends:

Нууууу, в принципе моя разведка с первого раза узнала форум )))))) ржунемогу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×