Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

АААААААА!!!!!

Новая вводная. НОВЫЙ ФАСАД!!!!

Который нравился больше , но пугал ценой !!! ... но случилось чудо! ))))) ...... Он только черный! Но можно позвонить на фабрику и т.д. и т.п.... но думаю стоит ли это думать о белом вообще!?!

Вот оно ....

post-7462-1253113893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!!!

Новая вводная. НОВЫЙ ФАСАД!!!!

Который нравился больше , но пугал ценой !!! ... но случилось чудо! ))))) ...... Он только черный! Но можно позвонить на фабрику и т.д. и т.п.... но думаю стоит ли это думать о белом вообще!?!

Вот оно ....

Даааа.... черное!!! Черное!...Черное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я тоже остаюсь при своем мнении, однозначно черный. А этот фасад вообще суперский, нет этой светлой широкой фаски как на прежнем, нравится, стильно, ненавязчивое серебро, как будто слегка небрежно, но очень эффектно! Ручки стразы?, гламурненько)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, очень красивый фасад, благодаря этой серебристой раскладочке создается потрясающий объем, этакая трехмерность, мне кажется удачная находка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти тоже нравятся, наверно к твоей планировке и больше подходят, вот сделала в чёрном корпусе и в белом. Мне почему то нра больше в белом, получается место готовки в белом кубе и светлее и интересный эффект парящего белого куба.

Но с белой серединкой было бы ещё лучше. ИМХО

post-7676-1253115933_thumb.jpg

post-7676-1253115945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво. но мне первые варианты фасадов нравятся больше. может, вживую по-другому..

Правда???? Удивлена..... Мне все нра.... но эти :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна спасибо!!!!

Большую дверцу стеллажа разбила на 3! И верхняя антресоль такая же по размеры как подвесные нижние. Так что симметрия полнейшая!!!!

И тумбы 400 заменила на 450 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда, кто то уже писал, внутренние гладкие белые:

post-7676-1253116363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемно найти фактуру аналогичную....

За идею белых каркасов вокруг рабочей спасибо!!! Но весь какркас не буду.... очень некрасиво когда дверцы черный, а каркас вылезает белый ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×