Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

кхня-недоделка ...

знаю, что показывать недоделки плохо и неправильно... но...фиг с ней))неизвестно когда всё до делается )))

вижу белую плиту)) дорогая, если честно - лучше белая, чем черная, которую ты хотела.

кухня - чумовая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня обалденная, но я нисколько и не сомневалась, заранее знала, что выйдет обалденно

я уже давно знаю, что Аиша гений

кстати, и Дафна тоже, это ведь она первая предложила "А может периметр чёрный, а внутри навесные белые?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, очень здорово получается! (ну я и не сомневалась, чессказать :give_rose: )

ОООчень красивая кухня, очень хорошо, что этот вариант черно - белых шкафов выбрали - никаких сомнений! Тут видна идея дизайнерская, не просто тупо кухонный гарнитур ( девочки, я не говорю, что просто кухня - это плохо, но небольшая совмещенная кухня - гостинная требует оригинального подхода, чтобы не было ощущения кухонных посиделок)

Батареи шикарные, да все шикарно! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай, какие батаерйки :) И под подоконником красота какая-то :) Красиво, что молдинги светло-желтые, а двери и плинтуса - белые, вместе с обоями клёво очень.

Слушай, радостное какое ощущение от вашей квартирки :) Приятно так на душе от фоточек. Пойду кухню дальше искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня просто отпадная!!! :g_6: Я в диком восторге. Каюсь, была настроена очень скептически к чёрно-белому варианту, но результат нравится. Круто, Аиш!!!

Кусочки других помещений тоже нравятся (особенно пол и стены). Единственное, детская с кирпичной кладкой..... :sadd08006: навевает какие-то нездоровые ассоциации с камерой заключения. :giri05052: Вот если бы кирпичики аккуратно закрасить......... (ой, кажется, я повторяюсь.....).

Ой-ой, а мне как раз так нравятся эти кирпичики! Аиша смягчит всё обязательно, к тому же атм книжки, игрушки будут... Стена очень красивая! Меня там больше смутили кусочки красного кирпича над окнами, но, думаю, Аиша видит полную картину и всё будет хорошо в итоге.

Кухня кажется красивая, но ракурс недостаточен для неспокойного моего заыспания )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Donkey, такие батареи осознанный выбор ))) Они новые ))) все отопление и трубы поменяны, но опять на чугун ))) "Трафарет", это желание получить, то.ч то не прошло по бюджету, хотя бы в приблежённом виде )))

Bebek, черную не хотела, хотела белое стекло!!! согласилась по обстоятельствам на эмаль ((( цена больше чем стекло которе искала (((

tysi, спасибо я, прям стесняюсь....))))

Linda_ua, спасибо...

listok, спасибо... да, этот вариант сразу вышел в лидеры )))

Никта, очень приятно слышать... и слышать это от человека понимающего и живущего в СФ ))))

Гайка, спасибо за поддержку детской !!!! Как бальзам на душу.... потому что в реале это совсем не мрачно, а очень даже "шоколадно" что ли..... милка на стене ))) один в один. ))))

claw :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×