Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

Белый это беспроигрышный и запланированный... а помучится и пострадать , а ? )))

В спальню пока не чего конкретного ... пока временный будет...самый просто и стандартный вариант....

когда денех накоплю на все свои высоты )))) тогда будет все красиво, со стеночками, кирпичиками..... :fund02006:

у меня ж только тюль в гостиную 25 метров куплен )))) :giri05046:

тогда не поняла, в чем проблема-то? Тюль какой? Цвет, я имею в виду. Белый, да? Зачем мучиться, если куплен уже?)))

И еще не поняла (непонятливая я вся сегодня, дааа). Ты и тюль, и плотные шторы хочешь? Может, не надо, а? так сейчас легко дышится, светло, свежо... Может, не надо такое шикарное окно под текстиль наглухо паковать?

Я когда картинку цепляла, не цвет имела в виду, а фасончег и плотность: не особо прозрачная ткань, но довольно легкая. При желании - задергивать. А так в обычном состоянии открытым окно держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в планах шторы были... да....

может тогда чехлы из "убитого" сшить? но вот маркая ткань... любое пятнышко видно...

не могу я тут найти ничего.... цена жуть на то, что нравится .... а чехлы нужны....

в икеи когда была, нужной ткани не было в наличии... а цена и фактура прекрасные были....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой... я сегодня видимо, совсем невменяемая... Чехлы-то на что?

И вообще покажи убитый, а то мы тут на престарелых теоретиков похожи уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой... я сегодня видимо, совсем невменяемая... Чехлы-то на что?

И вообще покажи убитый, а то мы тут на престарелых теоретиков похожи уже.

балин, да на стулья чехлы! )))) Это у меня в голове каша ))) или нет.... фасон выбирала вроде в теме....ааааа, не в своей!

Ну стулья есть, синие мягкие Икеа , на них чехлы нужны )))) куда же мне синие стулья? .... мне красивые нужны, с чехлами и прибамбасами)))

тюль купила белый, вот...шторы плотные хотела... теперь не знаю...

убитый ищу.... или схожу сфотаю на днях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А убитый розовый это какой?

Мне воображение какие-то ужасы рисует)))))

Ну, я так понимаю, не чистый цвет, глухой, припыленный... Хотя, может, Аиша думает по-другому?)))

Чета я туплю... розовую аааарррганзу на синие стулья? Она ж просвечивает. Или 2-слойные? Или не ааааррррганзу уже? Просто другую убитую ткань? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я Вам из "Гламурного минимализма" (надеюсь LV Dezy не против) розу принесла не совсем еще убитую, но уже слегка пыльную :giri05048:

post-34723-1259780935.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, ну я вам тут наболтала.... ужос... :giri05048:

какая нафиг органза.... ТАФТА!!! ё моеё.... на ценнике написано было органза почему-то... и я как попугай.... а на уставшие мозги....сейчас читаю и думаю, что за бред написала....

Elfy права совершенно, пыльный, глухой, чуть с сиреневым как бы...вересковый...дымчатый розовато-лиловый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×