Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava2

Стол на кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я за cтеклянный однозначно. Мне вообще нравятся стеклянные столы, у самой "звенящее и брякающее" чудовище, психика в норме)))

кухня прям как я люблю :rolleyes: , красивая, очень даже вам удалась, принимайте поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стол №2.

У меня на кухне стол из матового стекла, я подобрала подходящие к моей кухне прозрачные в серую полоску пластиковые салфетки и все Ок, ничего не стучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за cтеклянный однозначно. Мне вообще нравятся стеклянные столы, у самой "звенящее и брякающее" чудовище, психика в норме)))

кухня прям как я люблю :rolleyes: , красивая, очень даже вам удалась, принимайте поздравления!

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня:i-44.jpg

Какой стол подойдет?

Не могу выбрать стол на кухню. Хочется стеклянный, но как он в эксплуатации? (про то, что "пачкается сильно" - не пугает, к этому готова) У кого на кухне стеклянный стол ?

Наверно для такой кухни лучше №1 или 3. №3 практичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой стол понравился для Вашей кухни. =)

Мне этот стол тоже нравиться, но по габритам не подходит. Хочу стол длиной не более 120см, желательно раскладной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такой стол понравился для Вашей кухни. =)

Мне этот стол тоже нравиться, но по габритам не подходит. Хочу стол длиной не более 120см, желательно раскладной.

Ну я думаю что можно сделать такой стол со всеми Вашими пожеланиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×