Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava2

Стол на кухню

Рекомендуемые сообщения

Кухня:i-44.jpg

Какой стол подойдет?

Столы:1. i-55.jpg,

2.i-56.jpg

3.i-57.jpg

Не могу выбрать стол на кухню. Хочется стеклянный, но как он в эксплуатации? (про то, что "пачкается сильно" - не пугает, к этому готова) У кого на кухне стеклянный стол ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая кухня - очень на нашу похожа по духу :) тоже низ венге, матовые шкафчики сверху, и всё в строгих, лаконичных линиях :) Мы присматриваемся к столу, похожему на первый (вот к этому)

У моих родителей одно время был стеклянный кухонный стол, причём даже не матовый, а совсем прозрачный, довольно больших размеров. Прекрасно себе жил, несмотря на моего брата, любящего всюду чинить дестрой. У подруги тоже на кухне стеклянный стол - всё с ним в порядке. На мой вкус, стеклянные столы, особенно с матовым стеклом, выглядят очень элегантно, и главное подходят к такой вот кухне. Мы другие даже не рассматриваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый очень хорошо подойдёт.

Мне тоже больше нравиться первый стол. Стеклянный, как мне кажется будет выглядеть менее громоздко. Кухня 12 кв.м. - какзалось бы не маленькая, и не хочется её загромождать.

А стеклянные столы есть раздвижные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу стеклянные столы, мне не нравится, как посуда об него стучит, да и не практичный и царапается. А выглядят со стороны красиво, но себе бы не поставила. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 2-ой будет здорово смотреться!!! Его каркас хорошо гармонирует с плинтусом и алюминиевой рамкой верхних стеклянных шкафчиков :rolleyes: . У меня деревянный стол, накрытый прозрачным стеклом (для защиты деревянной поверхности)-очень удобно!!! Обычное средство для чистки стекла + бумажное полотеце и все сверкает!!! Правда где-то читала, что не очень-то комфортно принимать пищу глядя на ноги соседа за столом :good: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравиться 1-й вариант он очень подходит к мебели

притом, что можно еще всякие разные стульчики подобрать!

bc8b6937430d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу стеклянные столы, мне не нравится, как посуда об него стучит, да и не практичный и царапается. А выглядят со стороны красиво, но себе бы не поставила. ИМХО.

А как же стекло, которое кладут на столы из массива и шпона, чтобы они не царапалсиь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терпеть не могу стеклянные столы, мне не нравится, как посуда об него стучит, да и не практичный и царапается. А выглядят со стороны красиво, но себе бы не поставила. ИМХО.

А как же стекло, которое кладут на столы из массива и шпона, чтобы они не царапалсиь?

Кто-то кладёт, кто-то покупает стеклянные столы, но мне лично они не нравятся, у меня есть небольшой журнальный стеклянный столик , вот он мне не нравится, не приятно на него ставить чашку, блюдце, поэтому на нём теперь лежит пробковая подложка под посуду.

Для себя решила, что обеденный стеклянный стол ни за что не куплю. Имхо, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любила стеклянные столы - холодные, посуда брякает, царапаются. Но у моей самой близкой подруги( это я пишу, чтоб понятно было, что я очень часто за тем столом бываю :) ), как раз стеклянный. На нем всегда лежит 4льняных салетки. Оказывается этим ВСЕ недостатки нивелируются. Имея стиральную машину и небольшой запас столовых салветок, тоже проблемма решаема. Стол у нее двойной - верх просто стекло, снизу как в каплях воды - не прозрачное, используется как полка для конфет и вкусняшек, сидишь и сверху рассматриваешь, какю сейчас съешь :D. Ног не видно.

В общем, понравились мне стеклянные столы. И места визуально с ними больше намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×