Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите с моей кухонькой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

98657062.jpg

угловая плита, только я совсем не уверена, что при установке варочной панели угловой шкаф еще не увеличится, сейчас он 90 на 90 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98657064.jpg

просто прямой шкаф в углу с полками, потом раковина 50 см

98657065.jpg

раковина тоже не угловая, но в углу шкаф оставлен угловым с полками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела в эти выходные угловой шкаф - волшебный уголок. Не понравился. Мне кажется, что корзины там все равно мелкие, достать из нижней корзины трудно (верхняя мешается), и вторая корзина все равно полностью не выезжает. Так что пока склоняюсь либо вообще оставить тот угол пустым, либо сделать шкаф с полками (прямой или угловой).

Угловой смотрится лучше, но что-то у меня тогда с раковиной какой-то кавардак. Если дальше по левой стене ставить раковину 50 см, дальше пмм 45 см, то получается, что пмм просто на углу((. Да и в дальний угол углового шкафа даже сверху трудно дотянуться. Муж говорит- цветы там поставишь)) очень ему понравилась эта угловая тумба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане! Может я какую-то не ту информацию даю? Подскажите, пожалуйста.

Есть кухня - план выложила, в кухне 3 двери (одна из них балконная), все коммуникации в левом углу от входа. Хочется кухню в стиле классика-кантри, но не очень много лишних деталей. Очень понравилась кухня claw. Хочется в угол холодильник не встроенный - 60-75 см, микроволновку отдельно на полку или в шкафчик (открытый), пмм 45 см, плита, духовка (можно в одном месте, можно разнесенные).

Никак не получается верхушка симметричная относительно плиты, т.к. хочется побольше рабочего места между раковиной и плитой. Вытяжку хочется 90)) Шкаф нижний как минимум один с 2 глубокими ящиками 60 см под сковородки и кастрюли.

подскажите.

Да, если пароль потребуется, то он ivd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, размеры навесного углового шкафчика (пятиугольника) по стенам

60Х60 обычно

А Вы недумали заложить одну из дверей ( ту которая возле с/у?), места будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnce , а Вы не рассматривали вариант линейной, а не г-образной кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, размеры навесного углового шкафчика (пятиугольника) по стенам

60Х60 обычно

А Вы недумали заложить одну из дверей ( ту которая возле с/у?), места будет больше.

спасибо, я думала, что 50Х50)) жаль((

рассматривали такой вариант, но проходная гостиная нас совсем не устраивает, мало ли, у нас куча родственников, всегда гости, хочется, чтобы они могли тоже чувствовать себя "изолированными", когда приезжают к нам. А дверь в гостиную тоже не хочется закладывать, т.к. молодые, компаша у телека, а я "типа" вместе с ними, хотя и на кухне)), да и потом изоляция второй двери (в гостиную) никак не прибавляет пространства, так мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×