Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите с моей кухонькой - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

solnce , а Вы не рассматривали вариант линейной, а не г-образной кухни?

пробовала, правда не совсем, вот посмотрите

URL=http://photofile.ru/users/slonik1981/95116037/98884988/]98884988.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за ответы)) я уже начала думать, что мои сообщения вижу только я сама))

К вопросу линейной кухни:

мне кажется, что во-первых, линейная кухня безусловно сократит количество и рабочего места и шкафов, во-вторых, не понятно, как тогда использовать оствободившееся пространство по стене, в третьих, нам бы хотелось все-таки кантри-классику, а мне кажется, что линейная кухня более подходит к современным. Поправьте, если не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, размеры навесного углового шкафчика (пятиугольника) по стенам

60Х60 обычно

А Вы недумали заложить одну из дверей ( ту которая возле с/у?), места будет больше.

спасибо, я думала, что 50Х50)) жаль((

рассматривали такой вариант, но проходная гостиная нас совсем не устраивает, мало ли, у нас куча родственников, всегда гости, хочется, чтобы они могли тоже чувствовать себя "изолированными", когда приезжают к нам. А дверь в гостиную тоже не хочется закладывать, т.к. молодые, компаша у телека, а я "типа" вместе с ними, хотя и на кухне)), да и потом изоляция второй двери (в гостиную) никак не прибавляет пространства, так мне кажется.

Если у Вас часто бывают гости, то объединенная гостинная --лучший вариант. Вот здесь квартира похожая на Вашу:ссылка

У Вас сколько комнат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас часто бывают гости, то объединенная гостинная --лучший вариант. Вот здесь квартира похожая на Вашу:ссылка

У Вас сколько комнат?

Да бывают, но тут даже слово "объединенная" не очень подходит, так как по закону этот проем в несущей стене не увеличить более 90 см, а так получится, что когда гости будут спать в гостиной, то и мы и дети (надеюсь их будет 2-3)) не сможем пройти на кухню даже завтрак приготовить, не разбудив всех. Ведь маленькие дети очень рано встают. Сейчас у нас гости спят на кухне, там поставили диван, так это уже огромная проблема, не хочется тянуть ее в новую квартиру. да и мало ли, дети вырастут, а если придется жить всем вместе (не хочется, но ведь может получиться и так), тогда кто-то будет жить в этой кухне-гостиной(.

Комнат у нас 3. Спасибо за ссылку, эту квартиру уже изучила досконально, спасибо автору, что поместила фото)). Мы даже живем в одном районе)).

Мои родители очень советуют вообще заложить дверь в гостиную, но мне кажется, что удобства кухне это не добавит, а вот бегать в гостиную придется через 2 коридора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сделала несколько вариантов, если не трудно. посмотрите.

Сразу оговорюсь, что пока занимаюсь только принципиальной расстановкой мебели и решением где и какой делать короб под вытяжку. Цвета у верха и низа разные только из соображений удобства работы в Arconе. Хотелось бы чтобы мебель была светлой.

Вот первый вариант

1

угловая раковина, холодильник на 60, на всех картинках секция со стеклом у двери должны быть закругленными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне расстановка нравиться- у меня похожая

единственное-мне не очень нравится сочитания цветов!

а как вы сделали ее большой????))

цвета я попробовала с одно из проектов Переделки, по-моему)) Нам они совсем не подходят, мужу вообще чуть плохо не стало)) Но мне очень понравился здесь короб и цвет)) и форма.

Но муж вообще против сооружения какого-либо короба, да еще и просто для телека.

manafort, а у вас в современном стиле кухня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×