Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите с моей кухонькой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

по планировке, что-то больше клоняюсь оставить плиту по длинной стене, так как-то лучше смотрится, чем раковина.

Вот еще зациклилась на угловом этом месте, где в нижних шкафах всякие выдвижные\выкатные конструкции существуют. Стоит ли оно того? На сколько это все дорого? ПРосто сейчас кухня у нас углом, раковина не угловая, а под прямым углом, мне за ней очень удобно, но место под раковиной в углу ну совсем не используется, и оооочень жалко. Может еще какие варианты есть? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвижные ящики дороже намного, чем обычные. Я себе оставила один с 3 выдвижными ящиками (верхний маленький под столовые приборы, а нижние под кастрюли, сковородки). А насчёт углового, я даже не задумывалась, когда делала проект, потом решили, что будем там хранить коробки, тазики и т.п. )))Ну и ведро мусорное, конечно.

Ещё у меня 3 узких выдвижных ящичка есть по 150 см, один рядом с мойкой, под полотенца и моющие средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а двух ящиков под кастрюли-сковородки хватает? шириной 60?

в том-то и дело, что добраться туда очень трудно (в угол) и хранить там ну ничего у меня не получается (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела Ваши варианты!

я правильно поняла, на нескольких Вы размещаете телевизор рядом с плитой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор где-то в стороне раковины, но вообще это больная тем, т.к. ему бы место как раз на стороне, где плита. но куда его там впихнуть вообще не знаю(

Он вообще вместе с микроволновкой портит любую картину((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно не знаете, как в программе икеи убрать внутренности шкафов, чтобы на картинке они не просвечивали через фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в угол делают или карусель, или волшебный уголок. это удобно - место полноценно используется. примеры: http://www.marya.ru/catalog/563/ или просто поищите в яндексе.

угловая раковина - не удобно. выдвижные ящики в разы удобнее чем с распашной дверью. дороже конечно, но вы ими каждый день много лет будете пользоватся.

удобнее 2 широких шкафа чем 3 узких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала еще варианты

98657063.jpg

угловая раковина

на то, что все шкафы с ящиками не обращайте внимания, просто в Арконе если бы я вставила одни с дверками, а одни с ящиками, то получаются разного цвета (почему-то?), поэтому пришлось выкручиваться так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×