Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите с моей кухонькой

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день, прошу вашей помощи в планировке будущей кухни. Ремонт еще только впереди, но хочется заранее продумать хотя бы основные вещи, чтобы на черновом этапе правильно сделать разводку, вытяжку, короба и т.п. Вот уже почти полгода мучаю программу Arcon своими художествами, а муж все бракует)) то ему шкафчики видятся разного цвета, то еще что-нибудь. А в моей голове роятся тысячи мыслей, но получается каша((. Может быть вы мне подскажете, как лучше расставить мебель в кухне. Картинки попробую приложить, если не сложнго, объясните, как это сделать, а то я попробовала нажать "вставить изображение", но это , видимо, не то.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки сначала нужно выложить где-то в инете, например radikal.ru а потом ссылку на картинку уже вставлять в окошко, которое выскакивает, если нажать "вставить изображение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, есть ли у кого верхние шкафчики высотой 92 см, если да, то пользуетесь ли вы верхними полками? С одной стороны хочется побольше вместимости, но сейчас в кухне 73 см шкафы, а до верхних полок достаю только на пальчиках, и еще, сколько см должно оставаться до потолка от верха шкафов или карниза, чтобы смотрелось красиво. Высота потолков, думаю, будет 160-165.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, есть ли у кого верхние шкафчики высотой 92 см, если да, то пользуетесь ли вы верхними полками? С одной стороны хочется побольше вместимости, но сейчас в кухне 73 см шкафы, а до верхних полок достаю только на пальчиках, и еще, сколько см должно оставаться до потолка от верха шкафов или карниза, чтобы смотрелось красиво. Высота потолков, думаю, будет 160-165.

Высота потолков, наверное 260-265 ;) .

У меня шкафчики наверху 92 см, почти под потолок, но это вынужденная мера - кухня меньше вашей и поэтому все пространство заполнено, например, у меня там стоит большой казан для плова и большой же вог, достаю при помощи табуреточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на метр ошиблась, что-то сегодня со мной не то)))

а под самый потолок, наверное, все-таки не стоит, в принципе, думаю, места будет хватать, да и что-то посмотрела, сейчас эти полки я тоже мало использую, но они у меня очень низкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×