Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

помогите с моей кухонькой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Для нижнего 40 - это нормально. Можно его тоже выдвижным сделать, как бутылочницу широкую.

о! да, вот это здоово, я как аз думала, как бы сделть его с выдвижными ящиками, но без ящиков)) имено - выдвижные корзины. Спасибо))

Может быть вам тогда последний левый навесной шкаф вообще до столешницы продлить и СВЧ как бы в нишу поставить? То есть чтобы она справа и слева была закрыта боковыми стенками.

вы читаете мои мысли))

хотя бы с одной стороны - да, это был бы самый хороший вариант, попробую, когда будем уже конкретную кухню смотреть, а пока не надеюсь, что так можно сделать

просто вч шире чем теже 40 см навесного шкафа, так что будет выступать по ширине за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вроде наисовала на клеточках, еще уменьшила все размеры, т.к. будут шторы и ремонт еще не делали, т.е. после штукатурки размеры уменьшаться, т.е. кухня получилась 330 на 180

post-21704-1218453947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вроде наисовала на клеточках, еще уменьшила все размеры, т.к. будут шторы и ремонт еще не делали, т.е. после штукатурки размеры уменьшаться, т.е. кухня получилась 330 на 180

Не читала всю темку, но не понятно почему на плиту 60см вы выбрали вытяжку 90 см ??? И на всякий случай, чем "мельче" вы выбираете составляющие гарнитура-тем он ДОРОЖЕ ! И функционально не всегда удобно в узеньких полках что-то доставать.Метраж съедается толщиной стенок "мелких "полок/шкафчиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, вроде наисовала на клеточках, еще уменьшила все размеры, т.к. будут шторы и ремонт еще не делали, т.е. после штукатурки размеры уменьшаться, т.е. кухня получилась 330 на 180

Не читала всю темку, но не понятно почему на плиту 60см вы выбрали вытяжку 90 см ???

просто мне кажется, что так получается красивее

И на всякий случай, чем "мельче" вы выбираете составляющие гарнитура-тем он ДОРОЖЕ ! И функционально не всегда удобно в узеньких полках что-то доставать.Метраж съедается толщиной стенок "мелких "полок/шкафчиков

согласна, из-за этого поставила по длинной стене 2 ящика по 65 см, а не по 60 и бутылочницу

наверху не знаю как сделать, чтобы не было так много мелких шкафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, из-за этого поставила по длинной стене 2 ящика по 65 см, а не по 60 и бутылочницу

наверху не знаю как сделать, чтобы не было так много мелких шкафов

Размер 65 см -? Есть ли такие составляющие у этого производителя кухонь, странный размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер 65 см -? Есть ли такие составляющие у этого производителя кухонь, странный размер

не знаю, вроде у стильных кухонь любые размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, вроде у стильных кухонь любые размеры

советую :по выбранной модели уточнить в салоне список комплектующих, и на его основе уже планировать кухню.Возможно ,размер-то любой состряпают. но это будет уже "индпошив" и цена соответствующая , увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую :по выбранной модели уточнить в салоне список комплектующих, и на его основе уже планировать кухню.Возможно ,размер-то любой состряпают. но это будет уже "индпошив" и цена соответствующая , увы...

вы правы, пока я мечусь между даже стилями кухни, поэтому луче исходить из стандартных размеров.

Может у кого-нибудь есть другая точка зрения, а то мне уже ничего другого в голову не лезет. Вот сегодня видела еще кухню, так там скошеная тумба под раковину, пробую сейчас ее размеры получить, если уже решила, что под раковой будет пустой ящик, то может его часично угловым сделать, так он меньше места займет.

post-21704-1218704909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчик угловой 90 на 90 (в углу) или 90 на 60 (100 на 60) (угол по одной стене) выбирайте какой меньше места занимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×