Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Мебель в ванную - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ой, а чертежа именно ножек у меня нет... я ж только несколько часов назад захотела их :rolleyes:

Заложила 100мм на их высоту (максимум 130мм - есть второй вариант расчета деталей).

СТОП! Меня осенило - правой частью композиция будет впритык к углу (возле двери на террасу)!

Значит не получится???? там ведь ножки должны выступать за края мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персмотрела картинки. На фото с диваном ножки выступают, на фото где кравать с тумбочками - незначительно. Можно поставить ножки, так чтобы не выступали, просто верхнюю часть ножки (шейку) сделать подлиннее, чуть-чуть. Чтобы подчеркнуть форму. В общем думайте над формой и размерами. И еще забыла сказать, чтобы сделать ножки из латуни нужен токарный станок. Токарные станки есть на заводах и в автомастерских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой плиткой подойдет уже или выбеленный тангециальный шпон или очень темная порода дерева , даже без намека на красный. Теплые основные не будут сочетаться. Надо было тогда стены другого оттенка делать ИМХО.

На элемент тетриса мебель похожа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой плиткой подойдет уже или выбеленный тангециальный шпон или очень темная порода дерева , даже без намека на красный.

Я вот тяготею ближе к золотистому коричневому, что в переводе на цвет называю "оранжевым"... т.е. более насыщенный и богатый оттенками цвет на основе цвета моей старой тумбы (фото на первой странице).

Теплые основные не будут сочетаться. Надо было тогда стены другого оттенка делать ИМХО.

Стелс, а как же сочетание "черный-белый-серый-оранжевый"? который Вы недавно советовали Кошарику в теме с ее диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой плиткой подойдет ... порода дерева , даже без намека на красный.

Стелс, не понимаю Вас... Сегодня в соседней теме Вы пишите:

"Красное дерево самое проблемное для сочетаний. По-хорошему ни с чем не идет вроме строгого монохрома, без оттенков. Т.е. белый-серый-черный."

Поясните, пожалуйста, а то как-то алогично для моего понимания... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на фотки офиса. Не ванная, конечно :), но как красиво рыжая мебель из черешни на фоне бело-серо-черного...

82001c69661c.jpg

0616c7db8ac7.jpg

5ea3a4dcc1b5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на фотки офиса. Не ванная, конечно :) , но как красиво рыжая мебель из черешни на фоне бело-серо-черного...

Я просто в ауте :lol2: как же красиво! Причем, мне кажется, что в подобных тандемах даже не важен оттенок серого, тем более черного...

А у меня пока на этом этапе:

дерево собрали

e89f8c731046t.jpg

а с цветом блуждаю в 4-х соснах... если б утащила из фирмы больше дощечек - то заблудилась бы окончательно в их лесу)))))

408a486fa7b5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, отправила Вам четыре сообщения. Два на мыло, два через форум. Если не получили. Завтра выложу эскиз в этой теме.

Ира, спасибо огромадное! :mega_shok:

Я все сообщения получила, по мылу так и не было ничего, но не важно.

Чертеж - просто куколка, все прекрасно читается :lol2:

Разговаривала не тему ножек с мебельщиками (пока высылала им только картинки)...

Представляете - сказали нет проблем сделать хоть такие, хоть те другие (из Бурга).

Все полые внутри. Но не гальваническим способом выдувать, а формами штамповать... Как считаете?

Эх, вот за что и лублу их :) за то что нет гундежа типа "это сложно, проблематично" и т.п..

З.Ы.: Может и мой чертежик Вам на что сгодится)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×