Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Мебель в ванную - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, Наталья вот что-то типа этого хотела... Все слегка отличаются по стилю, но сочетания цветов понятны.

2c18ac20bca5.jpg

cef9adba8c6e.jpg

Душка :mega_shok:

Вы мой астральный двойник :clapping:

Вот если соединить эти 2 варианта, то получится нечто среднее, что у меня и сидит в голове.

Минималистские формы (прямоугольники), дающие большую схожесть со вторым фото (Ленналена, Вы в чем-то правы!) мне пришлось выбирать вынужденно... т.к. вначале проектировала шкаф-колонну (а его пропорции мне задавали местоположение розетки и светильника, а также пардон, швабра и ведро...).

Во всех остальных элементах пришлось повторять эти прямоугольники.

Потом я просто захотела вывести всю эту композицию из абстрактых форм, для чего на "плане сверху" просто обвела контуры дверец дугами - и у меня получилась волна, вторящая волне гидромассажной ванны :) В общем дверцы все должны быть выгнуто-вогнутыми.

На этом этапе я заснула счастливой :yahoo: ... пока мастер не приземлил меня техническими ударами... остановились на том, что все дверцы прямые. :( Но ведь это можно скорректировать 100% глянцевым лаком? правда же? вот только сомневаюсь, не будет ли слишком "шикарно" для моей скромной ванной ... да и вообще, что там говорить о новостройке с потолками 2,64м... :sorry:

P.S.: Первая картинка - это должно быть Diva (от Burg) - новинка сезона.

Но мне больше запомнился трельяжик из этой коллекции, у нас в салоне он стоит 6000 евро.

c3305ff0ab42t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только разве это оранжевый? Скорее сочный коричневый
... под толстым слоем полированного лака (помните как на совдеповских полированых стенках), это как раз то что надо. Будет очень вкусный фьюжен.
И дерево не рыжего, а скорее коричневого, действительно, цвета.
Второй или первый слева мне нравятся больше rom.gif ))

Всех всех слушаю :)

Вы не представляете, как сложно определиться, когда перед тобой висит на стене штук 400 образцов-дощечек... Нахожу дощечку с уклоном в коричневый - и мне не хватает в ней золота и красноты...

Беру максимально золотистую (третья слева) - кажется что будет слишком оранжевой...

После этого тянусь к красноватой - блин, золотистого не хватает :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут выше давала ссылку на сайт производителя (он оказался на реконструкции)

где размещены интерьеры с плиткой Cabare.

Нашла их в другом месте)))

4e19dc5bf55ft.jpg

dbe49f825dcet.jpg

А это из серии на_ловца_и_зверь_бежит :)

ИСКОМЫЙ "ОРАНЖ"!!! :clapping:

af2032bd1bb2t.jpg

кажется, у меня добавился еще один "пунктик" :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне больше запомнился трельяжик из этой коллекции, у нас в салоне он стоит 6000 евро.

c3305ff0ab42t.jpg

О, это как раз то что я имела в виду! Экзотическое дерево, под толстым слоем полированного лака. Наталья, а если Вам еще так же темные полосы протонировать? Надеюсь Вы поняли, что я хочу сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточка чудесная. А может у мебели ножки сделать не простыми, например,как на приведенной вами последней картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у мебели ножки сделать не простыми, например,как на приведенной вами последней картинке?

Вот и мне подумалось, хоть ножки что ли с обезьянничать ))))

Я уже сегодня в 8 утра звонила мебельщикам насчет этого :rolleyes: (думаю, "Бург" на меня не в обиде будет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзотическое дерево, под толстым слоем полированного лака. Наталья, а если Вам еще так же темные полосы протонировать?

Поняла, конечно.

Насчет полос когда узнавала - их очертания резче, когда тонируют не из пульверизатора (как на всех фабриках, и у моих мебельщиков тоже), а вручную кисточкой - для этого отдельная коллекция тонов (с патиной),

Мне так шкаф делали в спальню, кстати, из того же дерева.

Верний справа кусочек дверцы - такой вот рисунок будет и... в принципе, реально так законтрастировать...

62610f212cfet.jpg

НО проблема в том, что таких коричневых оттенков - сравнительно небольшой выбор... и они насколько помню, в красноту уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мой астральный двойник :mega_shok:

Да, Наталья, это так ;) (шутка хи-хи :))))

Ножки у кровати и прикроватных тумб тоже очень понравились! Но с простыми прямоугольными формами могут и не подружиться... Если только действительно удастся дереву придать вид "дорогого экзотического"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножки у кровати и прикроватных тумб тоже очень понравились! Но с простыми прямоугольными формами могут и не подружиться... Если только действительно удастся дереву придать вид "дорогого экзотического"...

Парадокс - там ведь тумбочки самые что ни на есть квадратики и без экзотического рисунка на дереве, а поставлены на "восточные" ножки.... вроде такой убойный фьюжн, а не то что глаз не режет - смотрится крайне заманчиво :) Хм, может стОит отправиться на поиски латуни уже? ;) в Турцию, чтоли смотать за такими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×