Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Мебель в ванную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я поняла вашу идею. Мне нравится.

А я бы сделала белую, глянцевую, современную мебель, на фоне чёрных цветочков её будет видно, но она не будет доминировать. А цвет флакончиками и полотенцами добавится. Тем более у вас там дверь или окно в пол (здорово), ещё и пейзаж цвет добавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за белую глянцевую мебель... рыжее дерево, на мой взгляд, чересчур выбивается из общей стилистики... смотрится как бы это сказать... "как пиджак шелковый с джинсами" :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Наталья вот что-то типа этого хотела... Все слегка отличаются по стилю, но сочетания цветов понятны. По-моему, очень дорого и красиво :)) Первая фотка очень по стилю подходит, как мне кажется...

2c18ac20bca5.jpg

e45ac40d8a93.jpg

b4d547b72c8e.jpg

f504a16b61ef.jpg

cef9adba8c6e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка отличные фото выложила. Только разве это оранжевый? Скорее сочный коричневый(на первом, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против белой " голосую"

Очень смущает дерево тангенциального распила ,мне кажется,что дерево должно быть другое-структура (ровная,однородная,параллельная-типа дуба)открыта-как будто щетками металическими пройдено. Не знаю как называется(но не тангенциальный,там волнообразный рисунок... )

Возможно -замена светильника над раковиной.

Но Душка наверняка правильно поняла выбор. Мне тоже кажется,что это -те самые картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Наталья вот что-то типа этого хотела... Все слегка отличаются по стилю, но сочетания цветов понятны. По-моему, очень дорого и красиво :)) Первая фотка очень по стилю подходит, как мне кажется...

2c18ac20bca5.jpg

Тоже хотела это фото в пример привести, не смогла сразу найти. Это, насколько я помню палисандр. Мне кажется, что тангенциальный распил, да еще под толстым слоем полированного лака (помните как на совдеповских полированых стенках), это как раз то что надо. Будет очень вкусный фьюжен. Еще бы тонировать под какое нибудь экзотическое дерево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Наталья вот что-то типа этого хотела... Все слегка отличаются по стилю, но сочетания цветов понятны. По-моему, очень дорого и красиво :)) Первая фотка очень по стилю подходит, как мне кажется...

Очевидно, что Наталья именно это и имеет в виду. Только вот, обратите внимание, на тех фото, где есть барочность-цветистость (как у Натальи плитка) - там мебель из экзотического дерева, что бросается в глаза затейливостью и цвета и дорогим видом; а там где более простая мебель (как у Натальи) - там геометрические формы на стенах, либо совсем жесткий интерьер. Именно такие сочетания и дают хороший эффект.

Вот этот момент, на мой взгляд сейчас и не срабатывает как раз :(

Я бы сделала черную мебель с массивной, дорогой деревянной столешницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×