Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalija

Мебель в ванную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще кажется, что такая мебель простит эту изысканную плитку до совсем неприличного уровня. Но это мое мнение.

По теме. Я за первый вариант, т.к. любое окрашивание честей этой мебели в черный цвет только подчеркнет несоответствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предпочла либо очень темную либо белую, в тон плитке

Поскольку темная- это на любителя и может мрачные мысли навевать, то белую!

Такую классическую, в старом стиле, а не посто квадратно-прямоугольную, сделанную

в минимализме как обычно)

Цветочки квардратности не простят)

Вот тумбочка у вас красивая. Под ее стиль остальная мебель?

А вот черное можно дозировано ввести, в виде какого то орнамента где то (немного) или столешницы или еще чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне белой плитки я бы поставила черную мебель... потому ка кна фоне черной плитки у вас белая сантехника...сочетание будет гармоничным..Оранж такого оттенка ,как у вас представлен, не подходит к этой плитке ни по цвету , ни по стилю, ИМХО. Плитка красивая..видела ее вживую..даже не ножко закрадывался такой вариант у себя в ванной..но совсем чуть чуть...:)

Плитка уже положена, я так понимаю?? это живая ваша комната на фотках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю рыжая мебель простить не будет... Мне нравится идея. Второй вариант нравится больше, думаю, что с черным выглядит более стильно и интересно, только знаете один момент: очень хочется, чтобы черный был глянцевым.

А если вся тумба будет рыжей, то всю отлакировать глянцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится вариант с черным - это "вживит" мебель в плитку и соединит плитку и пол. Плитка - романтИк, а пол - нет, но это не плохо, а хорошо т к пол поддерживает сантехнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что такая мебель простит эту изысканную плитку до совсем неприличного уровня.

... любое окрашивание честей этой мебели в черный цвет только подчеркнет несоответствие.

A chto by siuda (k plitke) podoshlo, na vash vzgliad? Kakogo plana (esli vozmozno - kartinku dlia primera)?

Ne sovsem poniala pro cherny cvet podcherknet nesootvetstvije. U menia tam polovina vannoy komnaty v beloy plitke, polovina v chernoy... no navernoe vy chto-to drugoe imeli vvidu... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочки квардратности не простят)

Вот тумбочка у вас красивая. Под ее стиль остальная мебель?

А вот черное можно дозировано ввести, в виде какого то орнамента где то (немного) или столешницы или еще чего

Tumbochka na foto? net ona iz drugoj serii (materiala i stilia kak mne kazetsia)

Naschet kvadratnosti + cvetochki. Mne vot podumalos, sygrat na kontraste - nivelirovat' rospis' na stenah minimalizmom mebeli, podumala esli ja k etim cnetochkam eche postavliu klassiku s liubimymi findikliushkami - to budet "Provance" ili prianichnyj domik. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю рыжая мебель простить не будет... один момент: очень хочется, чтобы черный был глянцевым.

А если вся тумба будет рыжей, то всю отлакировать глянцем.

Ja dumala pro variant orange v glaince... no zasomnevalas, ne budet li vychuirno smotret'sa blesk laka+risunok (faktura) dereva?

Pro lak tolko na chernom - ne prihodilo v golovu... nado dumat', dumat'... a kak stoleshnica ved' budet carapat'sia?

Vot realno, mne ne hvataet tut kakogo-to pinka :huh:

a lak vrode samy gliancevyj eto 80-ti procentnyj?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nashla vot plitku svoju s mebelju :give_rose: :

http://www.venusceramica.ru/

v razdele "Produkty" - kollekcija "Cabare". Tam 3 stranicy v formate AcrobatRider

na vtoroj str. variant na moj pohozh.

P.S: izviniajus za latinicu, Internet obrubili do zavtra... segodnia ne budu bolshe vas muchat'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×