Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

вход в ван.комнату из спальни (плюсы и минусы) - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Странный возник вопрос по поводу высоты зеркала, что его надо до тумбочки.

Я категорически против (хотя мое мнение...это мнение, а решать Кролику с женой:))))

И вот с чем я сама столкнулась: если помните мою тему о тумбочке - рассояние меджду зеркалом и плоскостью тумбочки было наверно 5-7 см.

НЕКРАСИВО!!!!!!!! В зеркале видно и смеситель и столешница и мыло отражается... бяка просто.

И тумбочку я переделывала и по высоте.

К тому же, как не аккуратны, но брызги на стекле есть- а если ниже зеркало- то, пардон, все опплеванное будет.

Люди разные и отношение к уборке разное- но дам, а тем более мужчин, которые сначала умываются сами, а потом зеркало чистят (но ведь потом надо снова руки мыть, а потом зеркало вытирать ит.д...) я не видела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоня, yukibana, Кошка мур, добрый вечер.

с\у получается немного женским, но если его сделать брутальным, то жена может огорчиться. мне идея нравится, что не все стены в плитке и это больше комната, чем с\у.

жене нравится джакузи. я люблю душ. ребенку нравится душ. гости дома должны у себя мыться... и спать тоже.

в поддоне в душе будет тиковое дерево, с цветом не совсем понятно, поэтому дизайнер не стал его изображать.

возможно душ (поддон) будут немного другими. точно не известно, ведем переговоры с сантехниками.

Яблоня, отдельное мерси за фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик, тик такой рыжеватый.. практически такой , как у меня в душе. он очень нейтральный и подойдет абсолютно подо все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×