Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

вход в ван.комнату из спальни (плюсы и минусы) - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

А пол не попробовали сделать единым во всем помещении? (это только мое мнение )

интересно. подумаем. трап в душе. технологически пока неясно.

есть вариант найти однотонную плитку один в один в цвет крашеных стен. и выложить мокрые зоны ей. можно даже декор в меру пустить..

надо подумать.

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, если зеркало опустить, оно всегда грязным будет :( лучше стекло).

не факт. если регулярно протирать- все ОК будет. и зависит какая раковина. у меня у мамы столешница см 60. в ней раковина утопленная. и зеркало от столешницы почти до потолка.. капли даже не долетают. ввобще. только, ели с краном чего или дети балуются.

Кролик, попробуйте вариант с цветной плиткой, а узкую стену душа- всю в декор. вертикально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit я только что зашла в тему почему-то. И у меня ощущение, что дизайнер знает как надо и в голове у нее уже есть картинка вашей комнаты, а пока она ее портит по-всякому )))) приделывает к ней всякие ненужные детали типа фартучка заведомо неподходящего цвета, душевой тоже с плиткой не отсюда.

С другой стороны, мне кажется, что с этим цветом очень сложно, сложно к нему что-то подбирать, какой-то он театральный, слишком солидный и кхе... взрослый - скажем так.

Может черный или дымчатый серый, как у Кошарика на кухне. Или пол светлый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в задумчивости. идея нам нравится и отказываться точно не будем, а реализация вызывает сомнения.

никак дотянуть не получается... а может и нет этого идеала ?...

думаю прервемся не надолго, построим чего-нибудь, а месяцев через несколько снова порисуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или дымчатый серый, как у Кошарика на кухне.

что-то я в глубокой задумчивости. смотрю по сторонам, ищу серый! нету. ты про мой коричневый :) ? :wacko:

про ванну уже вроде все писали- что цвет женский, причем бальзаковско-женский. но , главное, что супруге Кролика нравится, а ведь ей там жить, а не нам. и убирать, кстати, тоже. так что, Кролик.... понимаете... ну мокрых зон в ванной гораздо больше, чем 5 плиток над умывальником..... я все же предлагаю плитку довести до верха зеркала и по бокам с запасом. а лучше соединить единым куском (плитки) зону душа и раковины... и такой же угол, где ванная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас стен нет? Возводить будете?

бетонная коробка. стен мало, но есть. пазогребень. стоят криво. сначала все разберем, потом новые построим.

чертежи готовы. смета готова. отдал на проверку специалистам... надеюсь уже скоро начнем собственно ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокрых зон в ванной гораздо больше, чем 5 плиток над умывальником..... я все же предлагаю плитку довести до верха зеркала и по бокам с запасом. а лучше соединить единым куском (плитки) зону душа и раковины... и такой же угол, где ванная.

думаю, что многовато получится плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая ванная. Очень нравится. Себе бы такую сделала. Тока поздно уже :D

Больше нравится вариант с темной плиткой в душевой. А вообще, все варианты хороши. Такую ванную трудно испортить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×