Перейти к контенту
Tortoise

Выбор чугунной ванны - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

zvezdopad а что здесь ссылку разместить трудно? А то тема не про выбор вынны, а про просьбы выслать всем вашу ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, нетрудно. Попросту нельзя. В строгом соответствии с правилами форума. Я правда не понимаю отчего люди обращаются с просьбой о ссылках на страницах темы, а не пишут сразу в личку. Но я-то за действия других людей ответственности нести не могу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, нетрудно. Попросту нельзя. В строгом соответствии с правилами форума. Я правда не понимаю отчего люди обращаются с просьбой о ссылках на страницах темы, а не пишут сразу в личку. Но я-то за действия других людей ответственности нести не могу?

личку послать не получается. Скиньте плз контакты, где купить Jacob Delafon ванны. + сантехника другая. + может быть плитка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timo - вроде как Финляндия.

Ну его в баню, эту загадочную Тимо.

Взяли новокузнецкую Ностальжи - широка и глубока :)

Правда, непонятно, куда там заземление крепить :(

Всю облазил, обсмотрел - не понятно, хотя какая-то стальная полоска для заземления в комплекте шла, но она никуда не подходит :(

Правда, должен отметить, что это был третий или четвертый экземпляр.

Покупали в Леруа. Они нам ванну выкатывали, мы смотрели, находили косяки...

И, с третьей или четвертой попытки... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрытие ,конечно же противоскользящее всегда хорошо.

Смотрите по цене, отечественная вроде не плохая ванна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я как и многие тоже стою перед выбором чугунной ванны. Склонялась к Roca, после прочтения форума - к JD. Но как же быть с непонятно маленькими объемами? Единственный плюс - экономия воды, но будет ли в них удобно. Все-таки странная разница... может быть, и правда, другие единицы измерения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я как и многие тоже стою перед выбором чугунной ванны. Склонялась к Roca, после прочтения форума - к JD. Но как же быть с непонятно маленькими объемами? Единственный плюс - экономия воды, но будет ли в них удобно. Все-таки странная разница... может быть, и правда, другие единицы измерения?

Насколько они малы? В сравнении с чем? Мне кажется что либо ошибки в технических характеристиках, либо иной стандарт описания. У нас ванна Адажио и мелкой она совсем не кажется, особенно изнутри.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько они малы? В сравнении с чем? Мне кажется что либо ошибки в технических характеристиках, либо иной стандарт описания. У нас ванна Адажио и мелкой она совсем не кажется, особенно изнутри.

Ну, для сравнения: JD Soissons - 88, JD Parallel - 129, JD Adagio - 144, Roca Continental - 182л, Универсал Настальжи - 235л. Это для размера 170*70, Адажио 170*80. Пишут, что все-таки в литрах - странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×