Перейти к контенту

kna08

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kna08

  1. Zvezdopad, я ничего против Вашей версии и не имею! Просто анализирую. Мир?! Нам Адажио широковата, не влезет, к сожалению. Да и дороговато. Мне кажется, Вы советовали какой-то проверенный магазин сантехники в Москве? А в Питере у него случайно нет филиалов?
  2. Zvezdopad, как раз в этой ветке и обсуждался, давненько только. Вариант, что указан объем с телом как-то сомнителен - тела-то все-таки разные бывают!:) Или взято среднестатистичечское... alex.clauso, Ваша версия вполне логична. Только вот все-таки разница между 88 (170*70) и 235 (170*75) - очень удивительна. В общем, все это мало объяснимо. А хочется середнячок по объему (чтоб комфортно и ненакладно) и максимум качества... где ж такое найти... Склонна к JD Parallel.
  3. Ну, для сравнения: JD Soissons - 88, JD Parallel - 129, JD Adagio - 144, Roca Continental - 182л, Универсал Настальжи - 235л. Это для размера 170*70, Адажио 170*80. Пишут, что все-таки в литрах - странно.
  4. Всем здравствуйте! Я как и многие тоже стою перед выбором чугунной ванны. Склонялась к Roca, после прочтения форума - к JD. Но как же быть с непонятно маленькими объемами? Единственный плюс - экономия воды, но будет ли в них удобно. Все-таки странная разница... может быть, и правда, другие единицы измерения?
×
×