Перейти к контенту
Tortoise

Выбор чугунной ванны

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать чугунную ванну!! Какую предпочесть ? Испанию, францию, италию-гонконг или нашу отечественную??? На сколько удобны ванны с отвесными бортиками ? И нужно ли противоскользящее покрытие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня испанская Roca, единственное не советую брать с противоскользящим покрытием - рисунок постоянно серого цвета и фэри не помогает :(, а щелочными растворами эмаль портить жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Islanda спасибо, буду искать без покрытия. Как я понимаю особой разницы по качеству нет среди импортных производителей, остаеться выбирать чисто внешне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А может купить отечественную ....


:(
не надо отечественную, эмаль жуткая, не ровная, остаются "лужицы" воды, вокруг после чего все время остаются известковые следы :( сейчас у нас Кировск 5 000 руб

До этого была очень большая чугунная Repos (франция) - сейчас после отечест, кажется идеальной (6 лет назад стоила 13000 руб)

Голосую, к сожалению, за импорт
Сообщение было изменено автором Чт Апр 10, 2008 22:44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что сейчас по соотношению цена-качество лучшие ванны- это испанские Roca. Они есть разных размеров. Себе купила Roca-Malibu 170-75 с антискользящими бороздками. И оч. довольна :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчани !!! Подниму темку :fund02047:).

Сейчас делаем ванну и, соответственно, встал вопрос о покупки самой ванны. А в представленном изобилии товара уже растерялась и полностью запуталась. Очень нужна ваша помощь. :giri05019:

Нужна ванна размером 150х70, чугунная, без противоскользящего покрытия.

Критерии, по которым выбираю ванну: вместимость (объем), качество эмали, белизна. Возможно, есть еще какие-то критерии, если что забыла, подскажите. ПЛИЗ.)))

В данный момент пока выбрала.

1. Ванна чугунная "НОСТАЛЬЖИ" г. Новокузнецк

2. Ванна чугунная ARTEX Италия - Гонконг.

Кто-нибудь покупал данные ванны? Какое у вас от них впечатление? Буду очень благодарна, если оставите свой отзыв или возможно посоветуете другую ванну )))

Всем заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Новокузнецкая ванна стоит 7 лет, претензий нет. Эмаль хорошая, ванна по-прежнему белая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Новокузнецкая ванна стоит 7 лет, претензий нет. Эмаль хорошая, ванна по-прежнему белая:)

Я вот тоже думаю по поводу Новокузнецка, но нас напугали, что у него борта тонкие и бывает много брака.

viento, скажите , пожалуйста, ванна чисто белая? А то я к сожалению ванну только в интернете видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×