Перейти к контенту
Tortoise

Выбор чугунной ванны - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

И вновь..."Пользователь firefox13 не может использовать личные сообщения". Увы! Давайте что-ли свою эл.почту? Я ссылку на неё пошлю. Можете прямо здесь свой email написать. Тут вроде-б не злоупотребляют спамом не эл.почту.

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad, скиньте пожалуйста ссылки по ваннам и натяжным потолкам.

Если личка не работает, то сюда: nyuhtik@rambler.ru

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже стою перед выбором ванны.

Нравится ванна Jacob Delafon Parallel , но она только 170 на 70, а у меня уже выведены трубы под размер ванны 170 на 75 (и смеситель будет не ровно по середине, если взять ширину 70)... Под этот размер подходит Diapason 170 x 75, но кажется он менее вместительный (несмотря на увеличенные размеры...). И так и не пойму насколько нужны ручки в ванной? (до этого была без ручек обычная ванна, сейчас выбираю ванну с расчетом купать в ней ребенка) Кто-нибудь сравнивал эти две ванны?

Поделитесь пожалуйста ссылкой на проверенный магазин ванн JD на dobrayaeva@yandex.ru

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй.Очень понравилась тема.Чугунные ванны для меня самые практичные. Ну а купить такие ванны можно в различных магазинах, но я покупал в этом интернет магазине.

http://www.santehluxe.ru/catalog/vanny-chugunnye-do-160-sm_181.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdopad, скиньте и мне, пожалуйста, ссылку на магазин сантехники - amikhaylov@bk.ru

Изменено пользователем forze

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×