Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

спасибо! а Вы разве не на морях??

ОФФ.

жена с ребетенком и тещей уезжают через несколько дней.

я остаюсь на посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на последней фотке ковер подходит :D Видимо, и правда, сильно "играет"... Ну тогда вообще красота))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо, но чего-то нехватает.

Какой-то фишки.

Мне кажется зелени (в смысле растений) и каких-то очень интересных светильников, высоких статуэток... из металла...И не простых форм, а вычурных.

Типа слоника-светильника на фото.

Холодный аристократизм-минимализм-кубизм комнаты требует завитушек и шика.

Боюсь. что фото не дают правильного восприятия. На обоих фото светопередача того же дивана разная. А с образцом и вовсе ничего общего))

И на фото остается впечатления от ковра неверное. Ну не так он лежит. По другому расположить надо.

Впрочем возможно и это шутки фотографий, как светопередача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки как трудно, оказывается фотографировать, хорошо, что я в живую видела этот орех и этот диван и ткань, могу представить, как у тебя там теперь красиво, фото совсем не передаёт эти красивые оттенки.

Поздравляю ещё раз, очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней картинке попадание коврика - в точку. Объединил все оттенки. Слушьте, нравится, замечательно выходит! Подушки, мне кажется, лучше подбирать в цвет шторы, а не пола. Телевизор, я так понимаю, будет ближе к цвету пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур! конечно! НИЧЕГО не хватает! или не хватает ВСЕГО!!

именно поэтому я фото выложила в теме про диван, а не про норку мою :). диван только собрали. я как результат обсуждения данной ветки ( конфигурацию и цвет всем миром же выбирали!) его показываю.

в комнате еще картины будут, стена специально для фото пустая оставлена. сейчас буду собирать коллекцию рамочек в металле, потом их красиво "компоновать" и вешать ( это, видимо, к новому году будет). на мебели обязательно будут какие-нибудь "украшательства". телевизор. слон тот же. в него цветок хочу решиться завести. вазы хотим огромные напольные. подушки те же надо подбирать. на подоконниках я хочу "выставку" устроить. работы непочатый край!!!!

а завитушки может помните, я хочу в люстрах. и хрусталики!

знаете, как в раскраске. был контур. теперь фон раскрасили. а теперь будем долго и кропотливо прорисовывать детали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, прикинь- у тебя скоро тоже диван будет!!!! форма, видишь, ОЧЕНЬ удачная! совсем место " не ест". я не ожидала, муж уверен был, что диван всю комнату займет, а мы прыгать будем. ничего подобного! и знаешь, то чего я еще боялась- такой "провальности-мягкости" нет. тьфу-тьфу.

Mya! телек , думаю, будет черный. на ножке хочу самсунг такой большой :) а может белый??? хм... Вы меня озадачили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, прикинь- у тебя скоро тоже диван будет!!!! форма, видишь, ОЧЕНЬ удачная! совсем место " не ест". я не ожидала, муж уверен был, что диван всю комнату займет, а мы прыгать будем. ничего подобного! и знаешь, то чего я еще боядась- такой "провальности-мягкости" нет. тьфу-тьфу.

Да я уж тоже порадовалась, что он у тебя так вписался, и совсем не смотрится громоздким, хоть он и не маленький.

И ещё смотрю и радуюсь, он мне тоже здорово подойдёт, он вроде и современный, чётких форм, но уютный, а если подушки раскидать, то получается как такая лежанка, уже не терпится его заполучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а что у вас за пол в гостиной?

ипе. крайне не рекомендую. капризен в укладке. доски не ровные, волнистые. очень тяжело стягивается.

вот слоник мой. единственный. просьба на это обратить внимание. единственный :)

2d10be3937d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×